Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
ЕВРОКАР, проблемы с гарантией, опрос об аналогичных случаях
Автор Повідомлення
andrrub Немає
Андрей
**

Повідомлень: 188
Приєднався: Dec 2010
Черкассы
Skoda Oktavia A5 1.9 TDI
Skype IDandrruban
Повідомлення: #131
12-03-2012 17:08 RE: ЕВРОКАР, проблемы с гарантией, опрос об аналогичных случаях

ключевая фраза после криворукости некоторых и скрытия допущенных ляпов - "война СТО" - кажется я начинаю это чувствовать на своей шкуре.... разные СТО - разные подходы, жаль что машина одна и у меня крыша едет от разных мнений и усиленной попытке доказать что только одно СТО право ...

"жизнь без начала и конца, нас всех подстерегает случай"
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Fraer Немає
"сУрьезный муСчина"
***

Повідомлень: 658
Приєднався: Mar 2008
Харьков
Fabia 1.2 НТР была, сейчас стал "Быстрее"
Повідомлення: #132
12-03-2012 17:21 RE: ЕВРОКАР, проблемы с гарантией, опрос об аналогичных случаях

(12-03-2012 17:08)andrrub :  ключевая фраза - "война СТО"
Такая ситуация не редкость в нашей стране. Свалить вину на другого вместо, того чтобы найти решение проблемы, а не искать виноватых. На основе этого примера теперь всегда нахожусь возле машины, даже если теребуется заменить торомозную жидкость, казалось бы простая процедура, а нет находятся умелые руки которые этой же жидкостью засрут твою же машину. Курить

______________________________
При правильной расстановке звена - звеньевой не работает. Никогда. Курить
Шукати всі повідомлення учасника
andrrub Немає
Андрей
**

Повідомлень: 188
Приєднався: Dec 2010
Черкассы
Skoda Oktavia A5 1.9 TDI
Skype IDandrruban
Повідомлення: #133
13-03-2012 00:27 RE: ЕВРОКАР, проблемы с гарантией, опрос об аналогичных случаях

интересно, а есть у кого то статистика - сколько А5 продано с двигателем 1.9 TDI и как часто на этих моторах меняют резинки форсунок, форсунки и на сколько КМ хватает ГБЦ ???

сегодня встретил коллегу - говорит резинки на этом моторе вылетают за 50-100 000 не более а потом замена ГБЦ или гильзование.

поделитесь коллеги - кто что знает по этому мотору и на сколько его хватит ?

"жизнь без начала и конца, нас всех подстерегает случай"
(Востаннє це повідомлення було змінене: 13-03-2012 23:58 andrrub.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
ОТКшник Немає
Инженер
**

Повідомлень: 225
Приєднався: Apr 2011
Киев
Oktavia A5 FL 1.8TSI, Dodge Durango Citadel
Повідомлення: #134
20-03-2012 14:57 RE: ЕВРОКАР, проблемы с гарантией, опрос об аналогичных случаях

Хочу выразить ТС свое восхищение за его стойкость и мужество, а также поблагодарить за вклад в "развитие отечественного сервиса".
Расскажу свой случай. При пробеге в 6000км появился шум в трансмиссии. Поездка к ОД и вердикт: так у вас шумит резина!!! Но, как говорит мой друг:"хороший стук себя покажет". На 8000км. шум перешел в хруст, отпираться некуда - замена ШРУСА по гарантии. Сейчас застучала правая стойка стабилизатора, думаю на днях поеду. по результатам отпишусь. Всем Hello!

Я люблю свою лошадку!
Шукати всі повідомлення учасника
andrrub Немає
Андрей
**

Повідомлень: 188
Приєднався: Dec 2010
Черкассы
Skoda Oktavia A5 1.9 TDI
Skype IDandrruban
Повідомлення: #135
22-03-2012 15:15 RE: ЕВРОКАР, проблемы с гарантией, опрос об аналогичных случаях

спасибо, но хвалить меня не стоит, у меня просто не было другого выбора ...

но ваша ситуация стала типичной - вот ее схема

Этап 1 - это Вам кажется, все работает нормально, мы подключили комп и все отлично, это допустимые отклонения и так далее
Этап 2 - не гарантийный случай, расходники, читайте гарантию это за Ваши деньги
Этап 3 - сами виноваты, топливо, ямы, кто то ремонтировал но не оф. сервис.
Этап 3 - в этом что то есть, надо разобраться, ОЙ, точно что то есть бум делать.
Этап 4 - смотрите мы все для Вас сделали, не стоило нервничать и жаловаться, мы обожаем своих клиентов и гарантийные случаи за которые щедро платят Чехи и мы патриоты своей марки, всегда рады Вам помочь.

-------------------------------

Этапом 4, на сегодня закончилась и моя эпопея. Надеюсь что закончилась. Хоты холодов нет, но машинка резво заводится, не жрет масло и не доливает соляру в картер - ведет себя как порядочная леди.

Более того, на трассе подозрительно упал расход топлива, несколько раз смотрел минимум на 0.5 литра на 100 км и хотя я инстинктивно прислушиваюсь ко всем подозрительным звукам и каждый день проверяю уровень масла ... пока все хорошо, но зима не за горами.

персонал на Прага -Авто (хотя я их достал по самые ...) исключительно любезен, все улыбаются и кланяются даже машину помыли ...

так что пишите в эту ветку, я думаю что это полезно как для нас - водителей, так и для ЕВРОКАРа.

Страна должна знать всех своих героев в лицо и по именам.

"жизнь без начала и конца, нас всех подстерегает случай"
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
andrrub Немає
Андрей
**

Повідомлень: 188
Приєднався: Dec 2010
Черкассы
Skoda Oktavia A5 1.9 TDI
Skype IDandrruban
Повідомлення: #136
05-04-2012 18:30 RE: ЕВРОКАР, проблемы с гарантией, опрос об аналогичных случаях

Всем доброго дня, за это время несколько людей звонило по вопросу взаимоотношений с различными СТО Еврокара.

анализируя разговоры, могу сказать - не стоит сразу нервничать и злиться, как не стоит скромничать и теряться ...

все вопросы (из тех что были заданы) спокойно разбираются путем простого анализа и логики и главное, что Вы это также спокойно и тщательно обговорить в Ваших ситуациях с руководителями Ваших СТО.

Из всей своей истории я понял точно, что ЕВРОКАР не настроен решать вопросы путем конфликтов и с этими людьми всегда и спокойно можно разобрать многие ситуации, которые Вам могут показаться тупиковыми или агрессивно конфликтными.

Разговаривайте, доказывайте и аргументируйте и Вас услышат. Если что то не выходит "по месту" - помните - всегда можно позвонить/написать (а лучше и то и другое) в ЕВРОКАР и Ваша ситуация обязательно сдвинется в лучшую сторону.

Жаль конечно нервов и обидно если некоторые... это сразу не понимают, думая что ОНИ - "последняя инстанция", это не так, путь твердого, логично диалога - эффективнее.

Если смогу чем то помочь или объяснить - звоните, коллегам по клубу всегда помогу.

"жизнь без начала и конца, нас всех подстерегает случай"
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
andrrub Немає
Андрей
**

Повідомлень: 188
Приєднався: Dec 2010
Черкассы
Skoda Oktavia A5 1.9 TDI
Skype IDandrruban
Повідомлення: #137
09-04-2012 19:36 RE: ЕВРОКАР, проблемы с гарантией, опрос об аналогичных случаях

к сожалению некоторые люди вынуждены обращаться ... видимо кто то в сети ЕВРОКАРА не читает форумы, а зря.

инфо для всех

1. сайт производителя Шкоды - http://www.skoda-auto.cz
2. адрес куда нужно ябедничать - sks.service@skoda-auto.cz

ябедничать надо на англ языке, с фото, коротко по сути, прикладывая идентификационные документы на авто

3. адрес нормального юриста ЕВРОКАРА -
Николаенко Дмитрий - dmitriyn@eurocar.com.ua

очень рассудительный чел с конструктивным мышлением в хорошем смысле слова

Пользуйтесь

"жизнь без начала и конца, нас всех подстерегает случай"
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
ja-vova Немає
Писатель
***

Повідомлень: 262
Приєднався: Apr 2011
Lviv
Fabia Combi New 1.4 LPG
Повідомлення: #138
10-04-2012 00:39 RE: ЕВРОКАР, проблемы с гарантией, опрос об аналогичных случаях

цікаво коли ця тема себе вичерпає?Курить

Заработать и дурак сможет, а вот получить не работая — тут нужен ум.
Шукати всі повідомлення учасника
andrrub Немає
Андрей
**

Повідомлень: 188
Приєднався: Dec 2010
Черкассы
Skoda Oktavia A5 1.9 TDI
Skype IDandrruban
Повідомлення: #139
10-04-2012 07:42 RE: ЕВРОКАР, проблемы с гарантией, опрос об аналогичных случаях

как только люди перестанут покупать новые машины с предоплаченной гарантией...

те кто покупает подержанную иномарку за 50% от цены новой, не ходят по СТО а сжав зубы ремонтируют то что не успело отвалиться или начало отваливаться за 5 лет ...

"жизнь без начала и конца, нас всех подстерегает случай"
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 477
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #140
10-04-2012 08:06 RE: ЕВРОКАР, проблемы с гарантией, опрос об аналогичных случаях

Судя по этой теме и на новой нужно было сжимать зубы ( не от денег ), набирать "бронебойных снарядов" и очень сильно беречь нервы...
Не пожелаю никому...
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Опрос владельцев DSG7 messer 170 75 684 03-02-2024 21:32
Останнє: Skoda_A7_2013
  Опрос. Кто даёт копоти машине? FIDEL 159 57 164 11-10-2016 12:00
Останнє: Sergey_Ded.
  Быль про Шкоду и «Еврокар» DYPLET 31 8 060 18-09-2016 08:44
Останнє: Мавпун
  Octavia Tour 1.6 опрос по расходу топлива Shevchenko 111 43 243 27-03-2016 11:19
Останнє: shurken
  Еврокар и гарантия !!!manowar!!! 118 31 609 11-02-2012 17:45
Останнє: andrrub
  Опрос какой АКПП лучше Генка 17 7 578 10-11-2011 11:45
Останнє: Pasha_
  Линия поддержки от Еврокар _andrey83_ 12 4 285 26-07-2011 10:04
Останнє: vancho
  Изменения в дилерской сети «Еврокар» SergM 10 4 617 16-02-2011 21:30
Останнє: Владос
  Оригинал&неоригинал(Опрос) Capers 7 3 622 25-07-2010 08:09
Останнє: oleg509
  Еврокар схалтурил BuX 9 3 583 29-04-2009 09:51
Останнє: schetinskiy

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2