Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Премиум корм для собак
Автор Повідомлення
nika Далеко
Обучаю плохому :)
*****

Повідомлень: 3 547
Приєднався: Mar 2009
за проспектом Перемоги
червона легкова фура))
Skype IDnika
Повідомлення: #21
03-03-2012 12:44 RE: Премиум корм для собак

(27-02-2012 16:09)Alexey.Pinchuk :  присоеденюсь. Есть в хозяйстве немецкая овчарка 5-ти месяцев от роду. Кормим смесью каш(сразу скажу немного даём, ато щас начнётся), заливаем это кефиром, добавляем творог, овощи - тыкву, морковь и ОСНОВНОЕ - сырое мясо. Мяса бобик съедает на 800-1000 грн в месяц - разного всякого - рубец(чищеный правда), селезёнка, легкие, говядина нежирная. Хочу найти кого-то кто будет мне продавать раз в месяц для бобика и для семьи проверенное мясо, не из АШАНа или СИЛЬПО. Кормами собаку не хочу кормить. Или подскажите профильные форумы собаководов, ато я тут почитал что еще ему сучек потом привозить надо будет Smile

Лёша, а тебе некажется что это немного дофига мяса собаке да ещё за такие деньги?!

Сырое мясо, как и сырую кость часто собакам давать нерекомендуется. Нужно либо всё это обдавать хорошенько кипятком, либо немного приваривать. Кефиром заливать - это вообще нонсенс для меня. Своему овчарику добавляем в основном молоко в еду, очень редко кефир (и то не покупной, а домашнее скисшее молоко, в котором есть витамины) - это 150-200гр, но никак не заливаем. В основном варим ему на бульйоне из кости (не пустой, с мясом) кашку с овощами (морковка, тыква, бурячек). Обязательно в кашу нужно добавлять немного (20-30 гр) подсолнечного масла и соли.
Творог стараемся покупать с рук (не магазинное г..но) + разбиваем пару сырых яиц в пищу (с кожурой). Что такое собачий корм, собака вообще не знает... один раз купили на пробу - выкинули. Чистое мясо своему никогда не давали, только на кости. Да и собаке от чистого мяса кайфа никакого нет. Кости покупаем отдельно у знакомых, которые занимаются мясом или суповые наборы в Ашане + сердца/пупы... В весенне/летне/осенний период мы трощим все овощи и фрукты, которые есть в доме))) псинка просто абажает сырую картошку, морковку, кукурузу (сырую и варенную), арбузы (идут на ура), вишня (вынимаю ему косточки), а с яблоками и грушами к нему вообще не подходи - выклянчит всё
сообщения объединены
(02-03-2012 18:07)Мелкая :  
(02-03-2012 13:11)Fiora :  Собак нужно кормить нормальным кормом.
Домашняя еда со стола, особенно сосиски, каши, супы - это несбалансированное питание для них, вследствии чего получаем проблемы с пищеварением, увеличением веса, проблемы с сердечно-сосудистым аппаратом, страдает печень.
Но реально это конечно убеждение хозяина, и тут дело сугубо личное.

могу помочь с кормами и диетами (бакалея и премиум)
Пишите что надо.

Лена права на 100 процентовRespect

+100500:еду для собаки, если не кормить её кормом, нужно варить отдельно! ну и не забывать про витаминкиHello!

Правильний штурман & Шумахер у спідниці Поехали © Vantala
Невгамовна © F1a$#
Малявка © Vlad1358
"РятувАльниЦя МаЛібУ" © Mirack
Лікар Варя[Зображення: 8c5e69ca0918892d0be5c34b628737c1.gif]© білийUNDпухнастий
Богиня Перемоги © Maybe
(Востаннє це повідомлення було змінене: 03-03-2012 12:49 nika.)
Шукати всі повідомлення учасника
Alexa Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 764
Приєднався: May 2008

Seat Altea 1.6 TDI. Skoda Octavia A5 2.0 TDI була.
Повідомлення: #22
03-03-2012 12:59 RE: Премиум корм для собак

Свою овчарку пару лет кормим натур. пищей - каши плюс кости, обрезки мяса после заморозки (уши, пищевод, и т.п. зимой свинные ножки). Собака чувствет себя прекрасно, со здоровьем все в порядке. Летом сама себя витаминам обеспечивает - поедает опавшие или прям с веток фрукты, ягоды.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 03-03-2012 14:31 Alexa.)
Шукати всі повідомлення учасника
Alexus83 Немає
я теперь коньяк !!!
*****

Повідомлень: 4 440
Приєднався: Feb 2010
Бровары --> В.Дымерка
разные
Повідомлення: #23
03-03-2012 13:03 RE: Премиум корм для собак

(27-02-2012 16:09)Alexey.Pinchuk :  присоеденюсь. Есть в хозяйстве немецкая овчарка 5-ти месяцев от роду. Кормим смесью каш(сразу скажу немного даём, ато щас начнётся), заливаем это кефиром, добавляем творог, овощи - тыкву, морковь и ОСНОВНОЕ - сырое мясо. Мяса бобик съедает на 800-1000 грн в месяц - разного всякого - рубец(чищеный правда), селезёнка, легкие, говядина нежирная. Хочу найти кого-то кто будет мне продавать раз в месяц для бобика и для семьи проверенное мясо, не из АШАНа или СИЛЬПО. Кормами собаку не хочу кормить. Или подскажите профильные форумы собаководов, ато я тут почитал что еще ему сучек потом привозить надо будет Smile

Леха, а у тебя нет еще одного вакантного места на дожность собаки? Условия подчернул Упал и качаюсь

ЗАМ ©
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #24
03-03-2012 13:20 RE: Премиум корм для собак

Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Oleksii Pinchuk Немає
...
*****

Повідомлень: 5 749
Приєднався: Aug 2009
Київ 11-й км.
E Golf 36 kWt, Aвоська D4 4.0 biturbo, Passat 2.0 tdi - Company car
Повідомлення: #25
04-03-2012 22:29 RE: Премиум корм для собак

(03-03-2012 13:03)Alexus83 :  
(27-02-2012 16:09)Alexey.Pinchuk :  присоеденюсь. Есть в хозяйстве немецкая овчарка 5-ти месяцев от роду. Кормим смесью каш(сразу скажу немного даём, ато щас начнётся), заливаем это кефиром, добавляем творог, овощи - тыкву, морковь и ОСНОВНОЕ - сырое мясо. Мяса бобик съедает на 800-1000 грн в месяц - разного всякого - рубец(чищеный правда), селезёнка, легкие, говядина нежирная. Хочу найти кого-то кто будет мне продавать раз в месяц для бобика и для семьи проверенное мясо, не из АШАНа или СИЛЬПО. Кормами собаку не хочу кормить. Или подскажите профильные форумы собаководов, ато я тут почитал что еще ему сучек потом привозить надо будет Smile

Леха, а у тебя нет еще одного вакантного места на дожность собаки? Условия подчернул Упал и качаюсь
какие команды выполнять умеешь Курить если в одноместной будке с моим Сеней уживешься, вэлкам Laughing Зубы только твои надо посмотреть, и эта.. уши у тебя стоят ? SmileДружба
ПС: сегодня бобегу первый раз прогулку устроили в Мариинке, ничего в машине не обрыгал, у всех прохожих вызывал только положительные эмоции. Аппетит хороший, весит 29 кг в 5 с половиной месяцев Hello!

Батько режисера #
fascist with German Shepherd dog Не за что
Шукати всі повідомлення учасника
ja-vova Немає
Писатель
***

Повідомлень: 262
Приєднався: Apr 2011
Lviv
Fabia Combi New 1.4 LPG
Повідомлення: #26
10-03-2012 00:02 RE: Премиум корм для собак

Цитата: а вот Шарпейша кушает и супы
в мене до шар-пея вівчарка була. пилосос ще той.
питання що вона буде їсти взагалі не стояло.
тепер є шар-пей, по характеру і інтелекту, на моє велике здивування, шар-пей дасть фору вівчаркам із кінологічної служби.
правило просте їсть або натуральну їжу або дешеве гауно типу: три лапи, педік і т.д. постійний клієнт ветеринара.
їсть нормальний сухий корм - проблем жодних.
нормальний корм це не педігрі і навіть не роял канін.
кг нормального сухого корму коштує дорожче ніж кг мяса.
до нормальних кормів відношу Оріджен, Каніді, Акана.

Заработать и дурак сможет, а вот получить не работая — тут нужен ум.
Шукати всі повідомлення учасника
BloodMoney Немає
молчун
**

Повідомлень: 212
Приєднався: Jan 2009
Татарка
Повідомлення: #27
10-03-2012 14:12 RE: Премиум корм для собак

Hello! У меня вторая собакака Шар-пей черного цвета. Так тоже поросенок все подряд точит....

Бог в помощь всем живущим на земле людям,
Мир дому, где собак и лошадей любят.
Шукати всі повідомлення учасника
Oleksii Pinchuk Немає
...
*****

Повідомлень: 5 749
Приєднався: Aug 2009
Київ 11-й км.
E Golf 36 kWt, Aвоська D4 4.0 biturbo, Passat 2.0 tdi - Company car
Повідомлення: #28
20-03-2012 15:00 RE: Премиум корм для собак

Сдал Сеню на курсы водителей. Во дворе уже сам паркуется. Сегодня ему ровно 6 месяцев и 31-32 кг. живого веса Smile
PS: купил бы капли на холку Баеровские, ну и ладно, уговорили - чудокатышки, надо же его приучать к поездкам в Крым Smile а то я устал блювотиння вытирать в машине Недоумение


Файл(и) Мініатюри
   

Батько режисера #
fascist with German Shepherd dog Не за что
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #29
20-03-2012 15:08 RE: Премиум корм для собак

Упал и качаюсьАплодисменты

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Maksimka Немає
Писатель
***

Повідомлень: 313
Приєднався: Oct 2008
Киев, Минское геТТо
Графитова шморгалка, Бобек 469, Колхозный Чоппер, Японский турист...
Повідомлення: #30
20-03-2012 20:15 RE: Премиум корм для собак

Я как то против кормов сухих. Ну что в нем такого? Приятно пахнущий сухарик? Попробовал сам, какоето оно кислое и пресное, негоже таким псинку годувать. У меня овчарка фашистская, девочка, два месяца. Я ее кормлю ток кашами на мясном или костяном бульйоне. Очень любит желудки куриные вареные и косточки погрызть. Небрезгует яблочками, капусткой и соленым огурчиком Smile В пищу утром добавляю ложку рыбьего жыра а вечером ложку сухой ламинарии (водоросли) ну и таблетка кальция в день из человеческой аптеки. Хавает все на ура и еще между приемами пищи сухариками домашними перебивается Smile
Вообщем пухленькая, шерсть блестит, игривая, в машыне не рыгает, стул крепкий Smile

Если у Вас нет судмости, ето не Ваша заслуга, а наша недоработка. Ф.Дзержинский
8-о93-344-95-3два - маячте если чё Cool
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Чем/как отпугивать бродячих собак SHNM 71 21 629 25-07-2019 17:01
Останнє: wywiadowca1980
  Корм для Лабрадора zema1.8T 27 4 234 05-04-2015 09:58
Останнє: Еля
  Корм для домашних животных Tina 43 7 743 07-03-2012 22:47
Останнє: Flagman
  Обладателям ТВ со встроенным DVB-C тюнером и Воля премиум ТВ (+) Pasha_Kh 25 10 224 14-02-2012 18:15
Останнє: ABU
  Выставка беспородных собак “Кубке Барбоса-2011” 11 июня alpinist 3 1 919 11-06-2011 11:02
Останнє: madroot
  Корм для собак и кошек Timur 8 4 198 05-04-2011 10:42
Останнє: Юка
  не умирай, я не умею без тебя жить.....(про собак) alpinist 25 7 996 14-05-2010 08:42
Останнє: Irochka
  Ультразвуковой отпугиватель собак Dvladimir 36 13 087 26-02-2010 00:28
Останнє: Victornr

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1