Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Шины Premiorri
Автор Повідомлення
VIESSMANN Немає
сладкий персик
*****

Повідомлень: 4 597
Приєднався: Oct 2007
Киев
Рыно Дызэльная.
Повідомлення: #51
23-03-2015 06:25 RE: Шины Premiorri

Читаю и не понимаю. А чего Вы на Шкодах ездите. Есть же более технологичным и безопасные автор?

Пы Сы Прошлая резина была Тигар. Так вот покатав на Премиорри могу сказать, цепкость у Премиорри получше с дорогой чем у Тигар Хитрис. Но при этом Тигар намного дороже.
Ну и стоит Премиорри доступно. И отечественного производителя потдержу Дружба
Также что сказать что резина гавно... Не могу.
Вчера на пустой дороге пробовал резко тормозить. Очень не плохо. По сравнению с зимней и Тигар.
Конечно это не Нокиан Хака V которую тяжело оторвать от асфальта, но я не собираются летать.
В общем нормальная резина.

Слишком многие сейчас тратят деньги, которых они не заработали, на вещи, которые им не нужны, чтобы
произвести впечатление на людей, которые им не нравятся.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Хутин Пуй Немає
директор Мира

Повідомлень: 835
Приєднався: Mar 2015
МацквЭ
корч Калина
Повідомлення: #52
23-03-2015 08:53 RE: Шины Premiorri

Я думаю, если бы не такие цены на резину, то никто бы и не смотрел в сторону Премиори. А так у её есть шанс раскрутиться
Шукати всі повідомлення учасника
VIESSMANN Немає
сладкий персик
*****

Повідомлень: 4 597
Приєднався: Oct 2007
Киев
Рыно Дызэльная.
Повідомлення: #53
23-03-2015 21:36 RE: Шины Premiorri

Да нормальная резина.
При резком торможении не плывет.
Ясно что есть лучше. Но и эта не плохая.
Для спокойной езды по городу и трассе, самое оно.
Понятно что для быстрой обезбашеной езды она не ахти. Но я и не гоночный болид себе имею и не летаю сломя голову.

Пы Сы
Почему все думаю что на РОСАВе делают говно????
Там есть нормальное оборудование, где человеческий фактор не велик. Так как большинство производственных процессов автоматизированы.
Стоит нормальное оборудование.
Или Вы думаете что там чумазые дядьки руками лепят формы???
Они вкладывают деньги в свое производство. По мере поступления.

И это даже хорошо что начинают покупать свое.
А так если не брать и говнять не попробовав. То мы скоро все закроем и будем милостыню просить.
А то все хотят хорошо жить, но на свое забивают. Типа гавно, не едет, не тормозит, опасно для жизни и так далее.
Какие то стереотипы у Вас еще с советских времен.

ИМХО

Слишком многие сейчас тратят деньги, которых они не заработали, на вещи, которые им не нужны, чтобы
произвести впечатление на людей, которые им не нравятся.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Медведь Далеко
Реформатор
*****

Повідомлень: 5 087
Приєднався: Mar 2009
Днепр
Skoda Rapid 1,2TSI, Dodge Challenger - ХАЧУ!!!
Повідомлення: #54
24-03-2015 09:42 RE: Шины Premiorri

Вставлю свои 5 коп.:
1. По брендовому б/у: с одной стороны модно купить 2-3х летнюю резину хорошего бренда, НО если у вас маленькие пробеги вам ее может хватить и на 5 лет, но вот только один трабл, через год-два этой резине будет около 5 лет и это будет уже шлак... Потому как резина свои свойства держит максимум 5 лет
2. По шлаковым брендам: катал на разных пвтошках все виды резины от премиум до днепрошины...могу сказать с уверенностью, что самая хорошая резина - этр НОВАЯ резина. ( с днепрошиной загнул,-это не резина в принципе )
3. Брендовая резина расчитана на супер нагрузки, коих у нас в стране нет, потому как нет в принципе дорог со скоростями движения более 180 км/ч , где нагрузка на резину возростает нереально сильно и где чувствуется и самое главное ВЛИЛЯЕТ свойства резины на вашу безопасность.
Мое мнение, лучше новая премиори, чем 4х летний мишка. И если вас не парят лишняя шумность или пара лишних балансиров на диске, то и фиг с ним. Но голову все равно нужно включать и исходить в первую осередь из условий эксплуатации. И откровенное гуано все же не брать (днепрошина например).

Думать надо меньше, а соображать больше!
(067)700-37-73; Владимир
Шукати всі повідомлення учасника
Хутин Пуй Немає
директор Мира

Повідомлень: 835
Приєднався: Mar 2015
МацквЭ
корч Калина
Повідомлення: #55
24-03-2015 09:49 RE: Шины Premiorri

С первым пунктом немного не согласен Hello! резина именитого бренда и через 5-7 лет не теряет своих свойств(но только если были соблюдены все правила хранения)
Как пример была у меня 6-ти летная Нокиан(именно Финская) так вот она была как внешне так и по своим характеристикам не хуже новой резины Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Zipher Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 007
Приєднався: Jan 2008
Kiev-city
Повідомлення: #56
24-03-2015 09:50 RE: Шины Premiorri

(24-03-2015 09:42)Медведь :  Вставлю свои 5 коп.:
1. По брендовому б/у: с одной стороны модно купить 2-3х летнюю резину хорошего бренда, НО если у вас маленькие пробеги вам ее может хватить и на 5 лет, но вот только один трабл, через год-два этой резине будет около 5 лет и это будет уже шлак... Потому как резина свои свойства держит максимум 5 лет
2. По шлаковым брендам: катал на разных пвтошках все виды резины от премиум до днепрошины...могу сказать с уверенностью, что самая хорошая резина - этр НОВАЯ резина. ( с днепрошиной загнул,-это не резина в принципе )
3. Брендовая резина расчитана на супер нагрузки, коих у нас в стране нет, потому как нет в принципе дорог со скоростями движения более 180 км/ч , где нагрузка на резину возростает нереально сильно и где чувствуется и самое главное ВЛИЛЯЕТ свойства резины на вашу безопасность.

1. 5 лет с даты изготовления шина считается новой (ГОСТ). Мишлен, например, дает строк эксплуатации шин 10 лет.
И очень даже вероятно что 3 летняя Росава будет хуже 10 летнего Мишлена, ибо экономия и отсутствие новых технологий.
2. Так и есть, новое есть новое.
3. Не согласен, никакие супер нагрузки она не держит. Но тихая, мягкая и экономичная.

В прошлом сезоне взял новый Vredestein Sport Trac5, проехал максимум 5ткм, и на одной распорол боковину об острую яму, на другой гулю набил. По хорошему - на выброс. При этом протектор новый.
Вывод: С такими дорогами нет смысла переплачивать за премиум. Брать цена/качество.
Шукати всі повідомлення учасника
Медведь Далеко
Реформатор
*****

Повідомлень: 5 087
Приєднався: Mar 2009
Днепр
Skoda Rapid 1,2TSI, Dodge Challenger - ХАЧУ!!!
Повідомлення: #57
24-03-2015 12:34 RE: Шины Premiorri

(24-03-2015 09:50)Zipher :  
(24-03-2015 09:42)Медведь :  Вставлю свои 5 коп.:
1. По брендовому б/у: с одной стороны модно купить 2-3х летнюю резину хорошего бренда, НО если у вас маленькие пробеги вам ее может хватить и на 5 лет, но вот только один трабл, через год-два этой резине будет около 5 лет и это будет уже шлак... Потому как резина свои свойства держит максимум 5 лет
2. По шлаковым брендам: катал на разных пвтошках все виды резины от премиум до днепрошины...могу сказать с уверенностью, что самая хорошая резина - этр НОВАЯ резина. ( с днепрошиной загнул,-это не резина в принципе )
3. Брендовая резина расчитана на супер нагрузки, коих у нас в стране нет, потому как нет в принципе дорог со скоростями движения более 180 км/ч , где нагрузка на резину возростает нереально сильно и где чувствуется и самое главное ВЛИЛЯЕТ свойства резины на вашу безопасность.

1. 5 лет с даты изготовления шина считается новой (ГОСТ). Мишлен, например, дает строк эксплуатации шин 10 лет.
И очень даже вероятно что 3 летняя Росава будет хуже 10 летнего Мишлена, ибо экономия и отсутствие новых технологий.
2. Так и есть, новое есть новое.
3. Не согласен, никакие супер нагрузки она не держит. Но тихая, мягкая и экономичная.

В прошлом сезоне взял новый Vredestein Sport Trac5, проехал максимум 5ткм, и на одной распорол боковину об острую яму, на другой гулю набил. По хорошему - на выброс. При этом протектор новый.
Вывод: С такими дорогами нет смысла переплачивать за премиум. Брать цена/качество.

Для сравнения езжу 6й год на "шлаковой" Марангони Зета Линеа, покупалась с 09 году с нуля за 475 грн/колесо, прошла тыщ 50-60 (дотираю) со своим 50м профилем ловила открытые ливневки, порезы дороги, острые рельсы, трассовый пиз....рез, люки, бордюры, - за это время НИ ОДНОГО пореза, шишки или еще какого трабла (саморезы не счет Mr. Green ). Поэтому бренд - не панацея!
1. Гарантию может и дает от потресканий и так далее, а возьмите таже просто пощупайте 10ти летнего мишку и нового, - разница даже на ощуп велика очень даже. В гараже висит кстати мишка 10 тилетний, - поставил на машину, думал дотереть, - шлифует и в юз уходит. То, что дубеет росава быстрее мишки, - то однозначно согласен Hello!
2....
3.Имею в виду, что если индекс скорости на росаве и на мишке указан 210, то Мишка может без проблем всю свою жизнь откатать на 200 км/ч и будет даже перед смертью чувствовать себя замечательно, а вот росава наврядли долго проживет на автобане, пойдут перекосы, ускоренный износ и т.д. То же касается индекса нагрузки, не факт что росава долго выдержит прописанный на ней индекс, а вот мишка, гудер и т.д. на максимальных весовых нагрузках может без проблем до смерти отъездить. Hello!

Думать надо меньше, а соображать больше!
(067)700-37-73; Владимир
Шукати всі повідомлення учасника
Firestarter Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 223
Приєднався: Apr 2009
стольный град Киев
MB Actros*Octavia tour 1,6 BFQ* Renault Kangoo 1.9D F8Q630
Skype IDgalasssD
Повідомлення: #58
24-03-2015 13:10 RE: Шины Premiorri

(24-03-2015 09:50)Zipher :  С такими дорогами нет смысла переплачивать за премиум. Брать цена/качество.
Вот прям с языка снял

УкрАвтоДор, я Вас НЕНАВИЖУ!!!
Шукати всі повідомлення учасника
Rus_sl Немає
Руслан
*****

Повідомлень: 1 598
Приєднався: Mar 2008
Славута
Skoda Roomster 1.6 BTS+ГБО, Славута 1,2+ГБО
Повідомлення: #59
24-03-2015 13:26 RE: Шины Premiorri

(24-03-2015 13:10)Firestarter :  
(24-03-2015 09:50)Zipher :  С такими дорогами нет смысла переплачивать за премиум. Брать цена/качество.
Вот прям с языка снял
Не с такими дорогами, а с такими ценами....
Если полтора года назад Росава в размере 195/65/15 стоила 450-500 грн. и Бридж, Мишка или Контик 700-750, а доход был тот же что и сейчас (если не больше), то выбор был очевиден. Если я не прав, то оказывается раньше все ездили на Росаве Mr. Green

Краще гір - можуть бути тільки гори!
[Зображення: 998033.jpg]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 24-03-2015 13:28 Rus_sl.)
Шукати всі повідомлення учасника
Denis Немає
EU member
*****

Повідомлень: 1 799
Приєднався: Jan 2013
Киев
Sharan "15
Повідомлення: #60
24-03-2015 14:22 RE: Шины Premiorri

Медведь, вот именно из-за пункта 3 я утверждаю, что не надо экономить и разница именно в этом режиме колоссальна...
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Резина(шины)/диски (зимняя/летняя, и всё всё о ней) ВиталийХарьков 5 392 1 829 359 17-04-2024 19:54
Останнє: Ozzy
  Куда деть старые шины? A-Skoda 45 18 783 01-02-2022 13:52
Останнє: Ozzy
  Про шины) Vitaly_N 6 3 943 08-06-2017 17:24
Останнє: Dragg
  Шины, резина ЮрийПол 37 10 134 23-04-2016 15:21
Останнє: pete
  Где купить б/у шины? Алехан 44 10 147 10-04-2016 14:00
Останнє: Демьян
  В Украине могут подорожать автомобильные шины Алекс. 8 4 349 21-06-2012 11:29
Останнє: uds214
  Показатели грузоподъемности шины и скорости шины Крот 9 10 612 05-08-2011 17:49
Останнє: roman1
  Диски и шины на Favorit Yurchella 6 6 263 28-12-2007 18:22
Останнє: Yurchella

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1