Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
1.9 TDI 66кВт. Кап ремонт двигателя
Автор Повідомлення
Crazychal Немає
Закапризничал-дай сисю ;)
*****

Повідомлень: 2 976
Приєднався: Jan 2008
Київ, Україна
Oktavia 1U5 2.0 Combi, Oktavia 1U5 vRS 1.8 T Combi
Skype IDCrazychal
Повідомлення: #71
10-10-2014 21:26 RE: 1.9 TDI 66кВт. Кап ремонт двигателя

(10-10-2014 20:36)BB :  звичайно ніSmile
вона стільки і не їздить
за цей рік взагалі 2 рази з гаража виїжджав

Ти хоча б "потеребонькав" пєдалькой, чи так просто музику послухать да чайку попить Big Grin
А по темі я от в загалі не розумі однієї речі, от відвафляв я кучу бабла як не крутіть але це так. Сказали в тел. режимі майже що треба міняти, що за виробник і я кі мої побажання я так розумію питання не стояло ну то таке. Чому, ще раз чому боки там з сальниками, з поршнями. І саме головне "чьерт пабери" з ГРМ - сказали клыэнту мыняти а вын на то запречив наприклад да і всьо на цьому порішали Курить
Я думаю більшість підтримає Hello!

Давите пешеходов. Они должны усвоить, что раз они не платят дорожный налог, то не имеют права шляться по тому, что им не принадлежит. (с)
----------------------------------------------
Кто жизнью бит, тот большего добьется
Пуд соли съевший выше ценит мед
Шукати всі повідомлення учасника
BB Немає
Eat. Sleep. Rally.
*****

Повідомлень: 3 579
Приєднався: Jul 2007
Kiev
Fabia 1.8T
Повідомлення: #72
10-10-2014 22:46 RE: 1.9 TDI 66кВт. Кап ремонт двигателя

так почитай, у них там лотерея була постійно. до цього часу канало все. "польот нормальний" як пише пєрсонажSmile
комусь напарили вікса, комусь хлама іржавого зі смітника, поршні "нового типа". але є час камені розкидати, та час збирати
пєчалька ще в тому, що там є щирі друзіSmile які очкують тут щось писати, але вважають що Олєг "сам лох" Smile
скажи мені хто твій друг, вобщєм, щось таке

Rally Photo Gallery
http://www.project-t3.kiev.ua
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Crazychal Немає
Закапризничал-дай сисю ;)
*****

Повідомлень: 2 976
Приєднався: Jan 2008
Київ, Україна
Oktavia 1U5 2.0 Combi, Oktavia 1U5 vRS 1.8 T Combi
Skype IDCrazychal
Повідомлення: #73
11-10-2014 10:49 RE: 1.9 TDI 66кВт. Кап ремонт двигателя

Тадам... Курить
Ну так тобто щоб усім подобатись і все у тебе було гаразд, тяни сюда свою тощу жопу з кучою бабала і тримай язик за зубами Недоумение Так от як писав Юра мона декому подопатись а де кому ні, можливо у декого суто ділові відносини, але насамперед треба залишатись людьми Hello!
За поршні зовсім ржака - поставили кращого типу, а потім як Олег привіз свої старі поршні сказали дик вони різні немає отворів - дик до того як вкинути їх у блок подивитись 2 поршні ні?? суто профффесіоаналізм майстра Happy Birthday

Давите пешеходов. Они должны усвоить, что раз они не платят дорожный налог, то не имеют права шляться по тому, что им не принадлежит. (с)
----------------------------------------------
Кто жизнью бит, тот большего добьется
Пуд соли съевший выше ценит мед
Шукати всі повідомлення учасника
BB Немає
Eat. Sleep. Rally.
*****

Повідомлень: 3 579
Приєднався: Jul 2007
Kiev
Fabia 1.8T
Повідомлення: #74
11-10-2014 11:38 RE: 1.9 TDI 66кВт. Кап ремонт двигателя

думати головою?Smile нє, єто нє наші мєтоди

Rally Photo Gallery
http://www.project-t3.kiev.ua
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
braga Немає
никто,кроме нас !
**

Повідомлень: 195
Приєднався: Apr 2011
Киев. Оболо́нь.
Skoda Octavia Tour 1.9tdi
Повідомлення: #75
12-10-2014 17:37 RE: 1.9 TDI 66кВт. Кап ремонт двигателя

Hello!
Курс валют 04.04.2014 можно посмотреть (если есть сомнения) в нете –11,5.
Почему расточники выставляют цены в доларах – их бизнес ,их цены .... Сторонние работы специально выделены снизу калькуляции ,их сумма 5260,00грн . 8840,00грн – детали и материалы по двигателю.
Все цены были согласованы с клиентом заранее ,а потом выполнялись работы и покупались запчасти .
Почему до сих пор идет разговор по поводу поршней ? они были заменены …, и не по принуждению ,а в поиске решения проблемы.
Количество аэрозолей вписывалось по мере использования. Детали моются до расточки …,а потом после расточных работ ,причем более тщательно.

Проблема с сальниками – даже нет слов обсуждать.
Олег ты точно на100% уверен ,что полтора года назад привозил коричневые сальники….?

По поводу замены с7мм на 8мм клапанов. Расскажи зачем их надо было менять…причина «усовершенствования»….,а потом будем обсуждать «причину» отказа…..

Про ГРМ—готов ли ты тогда был заменить грм(который лежал в багажнике) ролики -помпу. ,или рассказывал бы ,что "они"прошло 10000тыс.
Я тебе говорил и рассказывал ,что другому клиенту заменил бы без никаких «НО»,а тебе с твоими "ограниченными финансами" не стал «вганять» в долги…А это еще где то от…?..до…?.. За что и поплатился….


Еще раз задаю вопрос карательному психотерапевту—по какой причине зап часть с № 038129807 не должна присутствовать в вакуумной системе…или инженера VAG "глупее" тебя спеца,что поставили эту деталь…

Ценовая политика у каждого своя , и любой человек может выбирать где ему ,что и за сколько делать и покупать .
Ты что не мог тогда прийти и спросить почему это я взял
за ТО-2- сто шестьдесят грн.,
за замену "R" пыльника ШРУС- сто сорок грн,
и за оригинальный пыльник – двести грн.
Я с тебе хоть одну лишнюю "копейку" взял?...
А теперь говоришь ,что содрали "много" денег.Выступай до расставания с деньгами . А если вообще никаким боком к происходящему- сидим и Курить

o676o66777
o5o564ooo4
Шукати всі повідомлення учасника
BB Немає
Eat. Sleep. Rally.
*****

Повідомлень: 3 579
Приєднався: Jul 2007
Kiev
Fabia 1.8T
Повідомлення: #76
12-10-2014 19:54 RE: 1.9 TDI 66кВт. Кап ремонт двигателя

(12-10-2014 17:37)braga :  Еще раз задаю вопрос карательному психотерапевту—по какой причине зап часть с № 038129807 не должна присутствовать в вакуумной системе…или инженера VAG "глупее" тебя спеца,что поставили
прямо бачу твій фейс, як ти світишся від щастя, відповідаючи Smile
всьо, удєлал поца ввшникаSmile))

тільки ти забув, як ти наче баран дивися в той аркуш, в якому ти ніхєра нє уразумєл, а тільки мичав як бик "такіх как ти я учіл":) на пару з друганом, який на питання, шо означає слово "аккумулятор" родив "єто то шо уравнивает давлєніє":))))
ти не забув, що ти поїхав на другий день до Толіка (доречі, як ти міг не побачити той стовбSmile))))) ) і взяв у нього н75 такий, щоб мозком менш ворушити? Smile

Rally Photo Gallery
http://www.project-t3.kiev.ua
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
braga Немає
никто,кроме нас !
**

Повідомлень: 195
Приєднався: Apr 2011
Киев. Оболо́нь.
Skoda Octavia Tour 1.9tdi
Повідомлення: #77
12-10-2014 20:35 RE: 1.9 TDI 66кВт. Кап ремонт двигателя

...так тебя спрашивали ?зачем он нужен...или не нужен....

o676o66777
o5o564ooo4
Шукати всі повідомлення учасника
BB Немає
Eat. Sleep. Rally.
*****

Повідомлень: 3 579
Приєднався: Jul 2007
Kiev
Fabia 1.8T
Повідомлення: #78
12-10-2014 20:43 RE: 1.9 TDI 66кВт. Кап ремонт двигателя

сірожа. я цілком сІрйозно Smile мені глибоко пофіг на тебе і твоє існування в цьому світі
ви "криси" і далі продовжувати з вами будь який діалог вважаю "западлом"
аревуар дурік Smile

Rally Photo Gallery
http://www.project-t3.kiev.ua
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Брдэ Далеко
Комбайнер на тракторці
*****

Повідомлень: 4 743
Приєднався: Jan 2009
Стольный град
octavia 1,92 TDI мало kWt
Повідомлення: #79
12-10-2014 20:56 RE: 1.9 TDI 66кВт. Кап ремонт двигателя

(12-10-2014 17:37)braga :  Проблема с сальниками – даже нет слов обсуждать.
Олег ты точно на100% уверен ,что полтора года назад привозил коричневые сальники….?

По поводу замены с7мм на 8мм клапанов. Расскажи зачем их надо было менять…причина «усовершенствования»….,а потом будем обсуждать «причину» отказа…..

Про ГРМ—готов ли ты тогда был заменить грм(который лежал в багажнике) ролики -помпу. ,или рассказывал бы ,что "они"прошло 10000тыс.
Я тебе говорил и рассказывал ,что другому клиенту заменил бы без никаких «НО»,а тебе с твоими "ограниченными финансами" не стал «вганять» в долги…А это еще где то от…?..до…?.. За что и поплатился….
1. По поводу сальников. Почему полтора года,а? Могу напомнить когда Предатор собирался их менять! Ну а вообще Виталик сам сказал, притом ТРИ раза, что они были коричневые. Что он ставил ИМЕННО КОРИЧНЕВЫЕ. Повторю еще раз, от перемены местами слов очень сильно меняется смысл всего предложения. "Виталик, ты сальники менял?Да.А какие ты поставил? КОРИЧНЕВЫЕ!!!" Три раза....К тому же, я когда клин ловил распредвал, заказывал два комплекта. Первыми пришли ЗЕЛЕНЫЕ,мне их дядя Саша поменял. Вторые, коричневые были отданы тебе. Ну да ладно... Мож и вправду там на полке лежало несколько комплектов
2.По клапанам. Итак. Учитывая,что с твоих слов у меня турбина другая, форсунки другие, прошивка более злая. А 8 мм клапана ставились не на 90 сильные моторы,а на 130 сильные.Т.е. на моторы мощнее. Соответственно ,да " усовершенствование ",можешь и так назвать.Но Суть, Серега не в этом. А в том,что поршня вы мне захотели "УСОВЕРШЕНСТВОВАТЬ",а клапана НЕТ.
3. По ремню ГРМ. Зачем перекручивать,а? РЕМЕНЬ БЫЛ В МАШИНЕ!!!!! Да,роликов не было,помпы тоже ,НО РЕМЕНЬ БЫЛ В МАШИНЕ!!Могу еще раз повторить!
По итогу:
1. Сальники коричневые через 10000 позеленели.Я удивлен
2. поршня сначала однозначно были не те(и ты был с этим согласен) ,а потом стали более продвинутые ,современные. Упал и качаюсь
3. Ремень при капиталке был ХОРОШИМ (с ваших слов,значит вы его осматривали?!),а через 10 000 он стал "каким-то очень старым"(Слова Веталя), он его осматривал.А к вечеру ремень вообще стал не тем.Я удивленЯ удивлен
P.s.Серый, всё написанное тобой не принадлежит тебе, это не твои мысли ,это не твои слова-чужие. Всё это ,до единого слова я слышал от другого человека. В компетентности которого я очень сильно сомневаюсь. А ты поддался его рассказам.
И ко всему же я еще и склеротик...

Octavia 1.9 TDI (2006г.) AGR/No EGR/MAF delete/VNT 20@ 1.7 Bar/3bar map/Bosio Race 520 0,260 Nozzles/6 GEAR /Chip by RomSLR.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 12-10-2014 21:34 Брдэ.)
Шукати всі повідомлення учасника
BB Немає
Eat. Sleep. Rally.
*****

Повідомлень: 3 579
Приєднався: Jul 2007
Kiev
Fabia 1.8T
Повідомлення: #80
12-10-2014 21:05 RE: 1.9 TDI 66кВт. Кап ремонт двигателя

звідки там "мислі"?Smile))
[Зображення: gomer-simpson_25376811_small_.jpeg]

Rally Photo Gallery
http://www.project-t3.kiev.ua
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Ремонт двигателя 1.9 тді Олексан 0 344 07-01-2023 23:04
Останнє: Олексан
  Ремонт гбц двигателя AGU Arsen0809 5 2 249 28-06-2020 17:48
Останнє: Pavlo_R
  Ремонт двигателя 1.2 НТР AZQ и BME. dakkota 9 2 068 30-11-2018 11:07
Останнє: dakkota
  Ремонт двигателя 1,6 AKL. В одном из цилиндров компрессия 4. К чему готовиться? Kimi 43 19 661 16-05-2018 18:55
Останнє: Pavlo_R
  Ремонт двигателя 1.9 tdi BJB _Viktor_ 28 8 039 12-10-2017 20:06
Останнє: CHERY
  Частичный ремонт двигателя AKL у оф. дилера. Пробег 256 тыс. Lekas 62 19 444 31-07-2017 11:49
Останнє: Максимилиан
  Ремонт э/двигателя вентилятора радиатора Фабия Yuriy_dnp 1 3 100 23-07-2017 14:37
Останнє: Yuriy_dnp
  Капитальный ремонт двигателя BBY - Skoda Fabia I Nikodima 24 13 900 27-11-2016 16:30
Останнє: shurken
  Кап ремонт двигателя Skoda A5 1.6 MPI Нужна помощь! Zipp75 15 8 954 15-08-2016 07:41
Останнє: pn65
  Ремонт двигателя 1.8Т Виталик 31 8 468 08-06-2016 07:16
Останнє: nicolya84

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1