Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
ГБО на TSI - Общая Тема
Автор Повідомлення
sypersava Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 163
Приєднався: Feb 2019
Рівне
Octavia A7 1,4 TSI MT
Повідомлення: #1391
04-01-2020 19:44 RE: ГБО на TSI - Общая Тема

Те саме мені говорили коли я 11 років назад ставив собі брс, нащо переплачувати, воно того неварте, краще запівцини постав кме - 11 років від"їздив, міняв фільтра і раза 2 поміняв мембрану в редукторі. Якраз мені все одно хто що ставить, хтось хоче понастроювати, поїздити до установщіків щоб вони там розбирались, мені треба їздити, тому і обираю якість і надійнсть.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Alex66 Немає
Banned

Повідомлень: 848
Приєднався: Jan 2019
Харьков
Sonata YF 2,4 GDI
Повідомлення: #1392
05-01-2020 10:44 RE: ГБО на TSI - Общая Тема

То было 11 лет назад. И за 11 лет это БРС не продвинулось ни на шаг к сожалению. Такой же тормознутой системой и осталась. И чтоб не показывать свою отсталость они придумали другую фишку. Закрыли доступ к программе. Разумные люди начали отказываться от нее.Ничего интересного абсолютно там нет. Поляки отказались раньше. Теперь этот непотреб надо куда то спихнуть. Редукторы упали в качестве давно, форсунки подсунули дешевку, систему упростили.Но оказывается фанаты есть еще в Украине. Mr. Green А польские системы развивались пока все это время БРС спали. Тот же Стаг обскакал давно, да и другие подтянулись.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 05-01-2020 10:46 Alex66.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
kr_oleg Немає
Ученик
*

Повідомлень: 5
Приєднався: Jan 2016

Повідомлення: #1393
06-01-2020 16:34 RE: ГБО на TSI - Общая Тема

(05-01-2020 10:44)Alex66 :  Стаг обскакал давно, да и другие подтянулись.

А что Вы посоветуете тогда на vw jetta usa 2016, 1.8 tsi (cpra)?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Alex66 Немає
Banned

Повідомлень: 848
Приєднався: Jan 2019
Харьков
Sonata YF 2,4 GDI
Повідомлення: #1394
06-01-2020 18:15 RE: ГБО на TSI - Общая Тема

(06-01-2020 16:34)kr_oleg :  
(05-01-2020 10:44)Alex66 :  Стаг обскакал давно, да и другие подтянулись.

А что Вы посоветуете тогда на vw jetta usa 2016, 1.8 tsi (cpra)?
На сегодняшний день пока Nevo SkY Direct 2. По функциональности и возможностям пока не вижу альтернативы. Если появится что то, тогда готов буду обсуждать. Мониторинг параметров, ведение логов, сбор и удаление ошибок, возможность работы с импульсами бензиновых форсунок с которыми не могут работать многие конкуренты. Я не буду перечислять все возможности, которых нет у Принса ,БРС, AEB и всех оставшихся систем. На сегодня можете считать для FSI две конкурентные системы, которые могут сражаться дальше. Это КМЕ и STAG. Остальные пока можно оставить отдыхать. Будем наблюдать как остальные будут пытаться удержаться на рынке вообще, если такое возможно конечно. Romano будет пытаться удержаться на рынке за счет эмулятора цифрового датчика давления. Но это тупиковое направление , потом они должны это понять. А пока будет развиваться другая стратегия немного.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
bumblebee93 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 981
Приєднався: Sep 2011
ВЕ
Повідомлення: #1395
06-01-2020 18:28 RE: ГБО на TSI - Общая Тема

(05-01-2020 10:44)Alex66 :  То было 11 лет назад. И за 11 лет это БРС не продвинулось ни на шаг к сожалению. Такой же тормознутой системой и осталась. И чтоб не показывать свою отсталость они придумали другую фишку. Закрыли доступ к программе. Разумные люди начали отказываться от нее.Ничего интересного абсолютно там нет. Поляки отказались раньше. Теперь этот непотреб надо куда то спихнуть. Редукторы упали в качестве давно, форсунки подсунули дешевку, систему упростили.Но оказывается фанаты есть еще в Украине. Mr. Green А польские системы развивались пока все это время БРС спали. Тот же Стаг обскакал давно, да и другие подтянулись.

Вы не правы, брс выпускает комплекты премиум качества, а то что выпустили дешевые рэйлы(так у нас народ требует дешевле), как раз социально ориентированные рэйлы. Было брс на нескольких машинах-как писал выше камрад(ремкомплект редуктора,фильтры и некоторые шланчики и все). Настройка и калибровка только раз на весь срок эксплуатации, а не каждый месяц.
Если вы установщик ГБО, то я не удивляюсь вашему имхо.

Пешеход-профессионал)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Alex66 Немає
Banned

Повідомлень: 848
Приєднався: Jan 2019
Харьков
Sonata YF 2,4 GDI
Повідомлення: #1396
06-01-2020 20:29 RE: ГБО на TSI - Общая Тема

(06-01-2020 18:28)bumblebee93 :  Вы не правы, брс выпускает комплекты премиум качества, а то что выпустили дешевые рэйлы(так у нас народ требует дешевле), как раз социально ориентированные рэйлы. Было брс на нескольких машинах-как писал выше камрад(ремкомплект редуктора,фильтры и некоторые шланчики и все). Настройка и калибровка только раз на весь срок эксплуатации, а не каждый месяц.
Если вы установщик ГБО, то я не удивляюсь вашему имхо.
Это может говорить человек не понимающий в ГБО практически ничего. Закройте в Стаге в КМЕ и других системах сбор карт топливоподачи. Поставьте редуктор не Аляску и форсунки не Валтек. И получите БРС в квадрате, электронику с гораздо большими возможностями. А вы знаете что БРС полностью не настраивает даже 3% установщиков в Украине и Польше. Проходит только автокалибровка с тремя прогазовками. Вы далеко ошибаетесь о каких то супер возможностях БРС. Форсунки БРС кстати тоже имеют проблемы.Они травят по корпусу. Вы просто не встречались с этими проблемами, но это не значит что их нет. Виртуальное давление вас тоже не смущает, потому что вы не знаете что это такое даже. А большинство установленных Секвентов даже не подключены к родному МАП датчику авто, хотя и имеют такую возможность.Редукторы MB1200 и MB1500 имеют практически полный аналог но гораздо дешевле. Это Shark 1200 и Shark 1500. Пресловутая стратегия VSR не работает, хотя вам рассказывают про супер защиту клапанов от прогорания. Эта функция не работает без МАП. А вы об этом впервые слышите. У секвента даже нет МАП датчика в комплекте, его упростили. А вы думаете что у вас премиум класса ГБО. Сбросьте лапшу с ушей и читайте больше технической информации , а не рекламы. БРС потеряло весь смысл в установке.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
sypersava Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 163
Приєднався: Feb 2019
Рівне
Octavia A7 1,4 TSI MT
Повідомлення: #1397
06-01-2020 20:52 RE: ГБО на TSI - Общая Тема

Ви говорите як механік з гаража дядя Вася - жигулі машина, вольксваген непотріб, там без спецобладнання з онлайн доступом незробишь нічого, система закрита, васядіагност коштує грощей. Як то кажуть моська лає, слон іде.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Alex66 Немає
Banned

Повідомлень: 848
Приєднався: Jan 2019
Харьков
Sonata YF 2,4 GDI
Повідомлення: #1398
06-01-2020 21:27 RE: ГБО на TSI - Общая Тема

(06-01-2020 20:52)sypersava :  Ви говорите як механік з гаража дядя Вася - жигулі машина, вольксваген непотріб, там без спецобладнання з онлайн доступом незробишь нічого, система закрита, васядіагност коштує грощей. Як то кажуть моська лає, слон іде.
Продолжайте дальше в своем духе. Втягивайте в секту Принса , БРС и т.д. своих одноклубников. Только не жалуйтесь , что вам никто не может помочь с вашей проблемой. Я не говорю уже про удаленную диагностику "крутых" систем. Спецоборудования у меня по стоимости немного больше чем стоимость некоторых авто. Не прошивайте мозг другим, если вам его прошили уже. Идите слоник дальше вперед, удачи вам.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
sypersava Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 163
Приєднався: Feb 2019
Рівне
Octavia A7 1,4 TSI MT
Повідомлення: #1399
06-01-2020 22:39 RE: ГБО на TSI - Общая Тема

На відміну від Вас я нікому свою думку ненав"язую, вибір іннших некритикую, поставив прінс і насолоджуюсь ).
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Alex66 Немає
Banned

Повідомлень: 848
Приєднався: Jan 2019
Харьков
Sonata YF 2,4 GDI
Повідомлення: #1400
07-01-2020 09:48 RE: ГБО на TSI - Общая Тема

(06-01-2020 22:39)sypersava :  На відміну від Вас я нікому свою думку ненав"язую, вибір іннших некритикую, поставив прінс і насолоджуюсь ).

Вы кроме названия Принс не можете привести технические аргументы превосходства этой системы. Вы просто нажиматель кнопки ГБО и все. Других нюансов вы не знаете. Дай бог чтоб вы не столкнулись с проблемами, но они могут у вас быть. Рентабельности у этой системы нет. Как вы можете сравнивать не зная ничего?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  ГБО - Общая Тема Di-ma 15 210 4 512 337 22-12-2023 16:03
Останнє: juristkostya
  Комплект для замены ГРМ (общая тема) yurayura 34 5 649 13-05-2021 08:00
Останнє: zender67
  VAG-COM HEX-CAN общая информация Жабрик 113 57 290 03-06-2015 13:49
Останнє: abcd95

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1