Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
ГБО на TSI - Общая Тема
Автор Повідомлення
sypersava Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 163
Приєднався: Feb 2019
Рівне
Octavia A7 1,4 TSI MT
Повідомлення: #1401
07-01-2020 12:56 RE: ГБО на TSI - Общая Тема

Непотрібно рукою пробувати чи гаряча пряска, для цього достатньо включити мозок.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
bumblebee93 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 981
Приєднався: Sep 2011
ВЕ
Повідомлення: #1402
07-01-2020 13:02 RE: ГБО на TSI - Общая Тема

(06-01-2020 20:29)Alex66 :  
(06-01-2020 18:28)bumblebee93 :  Вы не правы, брс выпускает комплекты премиум качества, а то что выпустили дешевые рэйлы(так у нас народ требует дешевле), как раз социально ориентированные рэйлы. Было брс на нескольких машинах-как писал выше камрад(ремкомплект редуктора,фильтры и некоторые шланчики и все). Настройка и калибровка только раз на весь срок эксплуатации, а не каждый месяц.
Если вы установщик ГБО, то я не удивляюсь вашему имхо.
Это может говорить человек не понимающий в ГБО практически ничего. Закройте в Стаге в КМЕ и других системах сбор карт топливоподачи. Поставьте редуктор не Аляску и форсунки не Валтек. И получите БРС в квадрате, электронику с гораздо большими возможностями. А вы знаете что БРС полностью не настраивает даже 3% установщиков в Украине и Польше. Проходит только автокалибровка с тремя прогазовками. Вы далеко ошибаетесь о каких то супер возможностях БРС. Форсунки БРС кстати тоже имеют проблемы.Они травят по корпусу. Вы просто не встречались с этими проблемами, но это не значит что их нет. Виртуальное давление вас тоже не смущает, потому что вы не знаете что это такое даже. А большинство установленных Секвентов даже не подключены к родному МАП датчику авто, хотя и имеют такую возможность.Редукторы MB1200 и MB1500 имеют практически полный аналог но гораздо дешевле. Это Shark 1200 и Shark 1500. Пресловутая стратегия VSR не работает, хотя вам рассказывают про супер защиту клапанов от прогорания. Эта функция не работает без МАП. А вы об этом впервые слышите. У секвента даже нет МАП датчика в комплекте, его упростили. А вы думаете что у вас премиум класса ГБО. Сбросьте лапшу с ушей и читайте больше технической информации , а не рекламы. БРС потеряло весь смысл в установке.
Куда мне до вашего академического уровняEmbarassed, я студент в ГБО, который не может сдать даже сессиюПопкорн. Мне как пользователю пох что там вы рассказываете о шарках и валтеках, я трезво оцениваю прелести эксплуатации брс(поставили,настроили и забыл...) и меньше всего слушаю мнения не знакомых мне людей. Мапсенсор нужен только при настройке гбо, и мне его при этом подключали(зачем лезьть в штатный и его подключатьДобыча мыслей, если в этом нет необходимости, я не в курсе о тех 3% или 97%...делал гбо у проверенного оф.специалиста, который не жмет денег на лиц.ключ к брс тул.
Судя из ваших и подобных комментариев вы занимаетесь установкой и продажей гбо, и как любой "бизнесмен",заинтересован дешевле взять и дороже продать, получить большую маржу...и чтобы люди постоянно привозили абонплату за гбоFacepalm.
Шарки,валтеки, торелли и прочую требуху люди ставят только из-за цели сэкономить, но потом платят все же...Плач до соплей
Оставайтесь при своем мнении вместе с вашими прихожанами, я-останусь при своем.

Пешеход-профессионал)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Alex66 Немає
Banned

Повідомлень: 848
Приєднався: Jan 2019
Харьков
Sonata YF 2,4 GDI
Повідомлення: #1403
07-01-2020 13:38 RE: ГБО на TSI - Общая Тема

(07-01-2020 13:02)bumblebee93 :  брс(поставили,настроили и забыл...) и меньше всего слушаю мнения не знакомых мне людей. Мапсенсор нужен только при настройке гбо, и мне его при этом подключали(зачем лезьть в штатный и его подключатьДобыча мыслей, если в этом нет необходимости, я не в курсе о тех 3% или 97%...делал гбо у проверенного оф.специалиста, который не жмет денег на лиц.ключ к брс тул.
Для вас многие не знакомы, но это не означает что их не надо слушать. Опять же вы показываете своими словами неосведомленность. У БРС нет ключа, но нужна регистрация и лицензия, которую дают при определенных условиях.Мне она не нужна, я не хочу обманывать людей и спонсировать бренд, который не работает над улучшением и не двигается вперед. Он застрял просто на уровне 2000 года.
(07-01-2020 13:02)bumblebee93 :  Судя из ваших и подобных комментариев вы занимаетесь установкой и продажей гбо, и как любой "бизнесмен",заинтересован дешевле взять и дороже продать, получить большую маржу...и чтобы люди постоянно привозили абонплату за гбоFacepalm.
Судя по вашему мышлению, вы так ничего и не поняли. Я никогда не занимался продажей и заниматься ей не буду. Я занимался и буду заниматься только установкой. В течении 15 лет мне достаточно было времени чтобы понять кто есть кто. Поэтому я давно отобрал компоненты возможные к установке.
(07-01-2020 13:02)bumblebee93 :  Шарки,валтеки, торелли и прочую требуху люди ставят только из-за цели сэкономить, но потом платят все же...Плач до соплей
Оставайтесь при своем мнении вместе с вашими прихожанами, я-останусь при своем.
Найдите где я рекомендовал хоть кому то, хотя бы на каком то форуме торелли и валтеки.Ткните пожалуйста меня носом ссылкой. Озадачьте меня. А редукторы Шарк не такие уже и плохие как вы думаете. Вы сколько штук их лично тестировали и на каких авто конкретно примеры, можно в студию? У них была проблема в самом начале производства.После этого я долго не хотел ставить их. В моих глазах производителю трудно потом вернуть доверие. Но я все таки через несколько лет рискнул попробовать.Менеджеры меня уговорили.
Принс это как вам сказать, прототип Мерседес S600L W 140. Купить можно, прокормить и продать не возможно. Но бронированные стекла 15 мм толщиной, тишина в салоне, заднее сиденье с массажером. Вы хотите такой авто? Могу предложить и посоветовать. Вот тоже самое вы предлагаете одноклубникам.
Я не занимаюсь рекламой и продажей еще раз специально для вас. Но я смотрю как развивается рынок в техническом плане, а вы застряли где то сзади и тянете назад в прошлое всех остальных. Кому нравится пусть слушают вас. У каждого есть своя голова и есть выбор. Я лично никого не ограничиваю в этом. Я предлагаю жить с перспективой.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
sypersava Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 163
Приєднався: Feb 2019
Рівне
Octavia A7 1,4 TSI MT
Повідомлення: #1404
07-01-2020 15:16 RE: ГБО на TSI - Общая Тема

Кому потрібно жити з перспективою і постійно їздити шось доналаштовувати і отримувати допомогу - хай звертаються до Вас. Мені наприклад потрібно зранку завести машину і поїхати.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Alex66 Немає
Banned

Повідомлень: 848
Приєднався: Jan 2019
Харьков
Sonata YF 2,4 GDI
Повідомлення: #1405
07-01-2020 17:22 RE: ГБО на TSI - Общая Тема

(07-01-2020 15:16)sypersava :  Кому потрібно жити з перспективою і постійно їздити шось доналаштовувати і отримувати допомогу - хай звертаються до Вас. Мені наприклад потрібно зранку завести машину і поїхати.
Хорошо, я для вас буду фотографировать авто, приехавшие с БРС и Принсом для решения вопросов, а не для замены фильтров.И посчитайте например количество установок на душу населения БРС и Принс. Естественно процент недовольных будет меньше из всего количества недовольных. Сделайте адекватный вывод после этого, если вы на это еще способны.И больше всего установлено в Украине Стаг и при чем не самой лучшей линейки, а Go Fast. Поэтому и проблем у них как правило много. Плюс в комплекте Аляска и Валтек как правило.
P\S Покажите мне хотя бы одну установку Принса в мире, я не говорю в Украине на такие авто: BMW X3 F25, Cadillac CTS 3,6 V6, Honda cr v 1.5 turbo. Все FSI и TSI. А тогда поговорим о крутости Принса, про расход помолчим вообще.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 07-01-2020 17:31 Alex66.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
agat8 Немає
Ученик
*

Повідомлень: 1
Приєднався: Jan 2020

Повідомлення: #1406
21-01-2020 13:51 RE: ГБО на TSI - Общая Тема

Alex66 подписываюсь вод каждым Вашим словом. Но секте BRC бесполезно что-то доказывать. Скажу одно пусть расскажут о стратегии коррекции по OBD в их хвалёной системе без поддержки многих протоколов.А редуктор BRC сейчас редко выхаживает 100т. км и ихние ремкомплекты гамно ещё то
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Украинец Немає
Эстет
*****

Повідомлень: 3 200
Приєднався: Nov 2010
Слобожанщина
А5FL 1.8TSI
Повідомлення: #1407
21-01-2020 14:15 RE: ГБО на TSI - Общая Тема

Думал появился новый счастливый обладатель ГБО. А тут споры.
Как счастливый обладатель KME DIRECT 1 могу сказать. Доволен и в економическом и моральном плане!!! Проехал на ГБО без малого 50т.км.

С плохим аккумулятором - это не жизнь!
205 65 r15 Зима шипованая
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
bumblebee93 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 981
Приєднався: Sep 2011
ВЕ
Повідомлення: #1408
21-01-2020 14:37 RE: ГБО на TSI - Общая Тема

(21-01-2020 13:51)agat8 :  Alex66 подписываюсь вод каждым Вашим словом. Но секте BRC бесполезно что-то доказывать. Скажу одно пусть расскажут о стратегии коррекции по OBD в их хвалёной системе без поддержки многих протоколов.А редуктор BRC сейчас редко выхаживает 100т. км и ихние ремкомплекты гамно ещё то
Верно,как и для секты "не брс". Сразу киньте ссылку где можно поставить хорошее оборудование за недорогоEmbarassed

Пешеход-профессионал)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
barthezz2007 Немає
Ученик
*

Повідомлень: 19
Приєднався: Oct 2017

2.0 TSI (CCTA)
Повідомлення: #1409
21-01-2020 17:01 RE: ГБО на TSI - Общая Тема

(21-01-2020 14:15)Украинец :  Думал появился новый счастливый обладатель ГБО. А тут споры.
Как счастливый обладатель KME DIRECT 1 могу сказать. Доволен и в економическом и моральном плане!!! Проехал на ГБО без малого 50т.км.
О каком двигателе разговор?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Украинец Немає
Эстет
*****

Повідомлень: 3 200
Приєднався: Nov 2010
Слобожанщина
А5FL 1.8TSI
Повідомлення: #1410
21-01-2020 17:04 RE: ГБО на TSI - Общая Тема

(21-01-2020 17:01)barthezz2007 :  
(21-01-2020 14:15)Украинец :  Думал появился новый счастливый обладатель ГБО. А тут споры.
Как счастливый обладатель KME DIRECT 1 могу сказать. Доволен и в економическом и моральном плане!!! Проехал на ГБО без малого 50т.км.
О каком двигателе разговор?
Да вроде у меня все в профеле записано.

С плохим аккумулятором - это не жизнь!
205 65 r15 Зима шипованая
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  ГБО - Общая Тема Di-ma 15 210 4 515 963 22-12-2023 16:03
Останнє: juristkostya
  Комплект для замены ГРМ (общая тема) yurayura 34 5 662 13-05-2021 08:00
Останнє: zender67
  VAG-COM HEX-CAN общая информация Жабрик 113 57 360 03-06-2015 13:49
Останнє: abcd95

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1