Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
ГБО на TSI - Общая Тема
Автор Повідомлення
barthezz2007 Немає
Ученик
*

Повідомлень: 19
Приєднався: Oct 2017

2.0 TSI (CCTA)
Повідомлення: #1431
23-01-2020 15:54 RE: ГБО на TSI - Общая Тема

(23-01-2020 14:03)sypersava :  Може я Вам відкрию очі, але сервіси це не благодійні організації
Ніхто не говорив що це безкоштовно. про яку благодійність ідеться.

Я розумію це так: якщо людина знає і може щось зробити - то вона снає скільки це коштує.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Bodyfresh Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 151
Приєднався: Nov 2018
Kharkov
Skoda Octavia Elegance 1.8T
Повідомлення: #1432
23-01-2020 18:14 RE: ГБО на TSI - Общая Тема

(07-01-2020 17:22)Alex66 :  
(07-01-2020 15:16)sypersava :  Кому потрібно жити з перспективою і постійно їздити шось доналаштовувати і отримувати допомогу - хай звертаються до Вас. Мені наприклад потрібно зранку завести машину і поїхати.
Хорошо, я для вас буду фотографировать авто, приехавшие с БРС и Принсом для решения вопросов, а не для замены фильтров.И посчитайте например количество установок на душу населения БРС и Принс. Естественно процент недовольных будет меньше из всего количества недовольных. Сделайте адекватный вывод после этого, если вы на это еще способны.И больше всего установлено в Украине Стаг и при чем не самой лучшей линейки, а Go Fast. Поэтому и проблем у них как правило много. Плюс в комплекте Аляска и Валтек как правило.
P\S Покажите мне хотя бы одну установку Принса в мире, я не говорю в Украине на такие авто: BMW X3 F25, Cadillac CTS 3,6 V6, Honda cr v 1.5 turbo. Все FSI и TSI. А тогда поговорим о крутости Принса, про расход помолчим вообще.

А что есть уже адекватные решения по Стаг или КМЕ на новые движки 1.5 на Хонда CR-V? Есть вобще смысл на такой двигатель в качестве экономии?

Какая сейчас цена вопроса?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Alex66 Немає
Banned

Повідомлень: 848
Приєднався: Jan 2019
Харьков
Sonata YF 2,4 GDI
Повідомлення: #1433
23-01-2020 20:21 RE: ГБО на TSI - Общая Тема

(23-01-2020 18:14)Bodyfresh :  А что есть уже адекватные решения по Стаг или КМЕ на новые движки 1.5 на Хонда CR-V? Есть вобще смысл на такой двигатель в качестве экономии?

Какая сейчас цена вопроса?
На CR-V 1,5 на турбо пока только у КМЕ. У Стаг не получится, нет возможности работать с таким уровнем настроек. У других тем более. Вот в Польше такой авто работает без проблем. https://lpg-forum.pl/honda-crv-1-5t-dire...74667.html Возможности у поляка побольше конечно. Но у нас тоже хватит тех инструментов что есть сейчас. У официалов заявлена работа этого авто с другой стратегией. Мы по возможности используем совершенно новую стратегию управления бензиновыми форсунками. Для их долговечности. По статистике в Польше уже наработки более 100000км без мойки форсунок.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Bodyfresh Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 151
Приєднався: Nov 2018
Kharkov
Skoda Octavia Elegance 1.8T
Повідомлення: #1434
23-01-2020 20:51 RE: ГБО на TSI - Общая Тема

Какая цена вопроса по КМЕ, ну примерно хотя бы ?

Как такой Хондовский двиг переварит газ, без глюков где то в полях и попадалова на ремонт движка ? Ресурс на таком моторе не уменьшится при использовании LPG ?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Alex66 Немає
Banned

Повідомлень: 848
Приєднався: Jan 2019
Харьков
Sonata YF 2,4 GDI
Повідомлення: #1435
23-01-2020 21:23 RE: ГБО на TSI - Общая Тема

(23-01-2020 20:51)Bodyfresh :  Какая цена вопроса по КМЕ, ну примерно хотя бы ?

Как такой Хондовский двиг переварит газ, без глюков где то в полях и попадалова на ремонт движка ? Ресурс на таком моторе не уменьшится при использовании LPG ?

Вы прочитали по ссылке тему до конца (на польском правда , через переводчик)? Какие проблемы у этих движков на бензине и почему они возникают? Наоборот из-за обогащения бензином на нагрузке смывается масляная пленка на стенках цилиндра. При работе на газу у вас будет максимальное замещение бензина газом. При нагрузке кондиционера дозу бензина имеем возможность даже больше срезать. То есть пленку масла будет нечем смыть. Газ поступит в цилиндр в газообразном состоянии. Бензин при этом давлении и очень малой дозе (только для охлаждения форсунки) будет также уже в паровой фазе, он не ляжет даже на стенку. Подумайте как может уменьшится ресурс двигателя.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Bodyfresh Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 151
Приєднався: Nov 2018
Kharkov
Skoda Octavia Elegance 1.8T
Повідомлення: #1436
23-01-2020 22:00 RE: ГБО на TSI - Общая Тема

Ссылка не рабочая.
Нужна я так понял регистрация.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Alex66 Немає
Banned

Повідомлень: 848
Приєднався: Jan 2019
Харьков
Sonata YF 2,4 GDI
Повідомлення: #1437
23-01-2020 22:06 RE: ГБО на TSI - Общая Тема

(23-01-2020 22:00)Bodyfresh :  Ссылка не рабочая.
Нужна я так понял регистрация.
Скорей всего, да. Зарегистрируйтесь, какая проблема.
P\S Проверил, при выходе из аккаунта тема не открывается.Все правильно.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 23-01-2020 22:08 Alex66.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
valekss Немає
Валентин
****

Повідомлень: 1 050
Приєднався: Nov 2012
Київ, Буча
Skoda Fabia Combi 1.2 HTP (CGPA) 2012р
Повідомлення: #1438
24-01-2020 13:46 RE: ГБО на TSI - Общая Тема

Не знаю може хтось вже бачив, повідомлення не нове, але я не бачив... ЦікавоRulez


В Україні з'явився Bentley Continental GT 6.0 W12 з ГБО (відео)

Hello! Бортовик Skoda
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Alex66 Немає
Banned

Повідомлень: 848
Приєднався: Jan 2019
Харьков
Sonata YF 2,4 GDI
Повідомлення: #1439
24-01-2020 18:45 RE: ГБО на TSI - Общая Тема

(24-01-2020 13:46)valekss :  Не знаю може хтось вже бачив, повідомлення не нове, але я не бачив... ЦікавоRulez


В Україні з'явився Bentley Continental GT 6.0 W12 з ГБО (відео)

Все бы хорошо, не вопрос поставить. Но не надо было ставить туда Оптима Експерт. Есть же система которая может работать с одной кнопкой управления но поддерживать два блока в режиме Master\Slave. Как то не красиво что на Bentley для управления надо нажимать две кнопки. Да и дико смотрятся они две в одном авто. Но тут надо было прорекламировать именно Оптиму. При выборе оборудования на такой авто я думаю на ценник особо не заморачивались, так что поставить можно было в техническом плане и получше оборудование. Два раздельно управляемых газовых блока не совсем хорошее решение, особенно с двумя раздельными баллонами. Один банк может отключится по давлению раньше и будет пол мотора работать на бензине, а пол на газе. Саад просто теряет бывший професионализм.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Александр_ал Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 119
Приєднався: Jan 2019
Олександрія
А5 MPI
Повідомлення: #1440
24-01-2020 23:00 RE: ГБО на TSI - Общая Тема

(23-01-2020 21:23)Alex66 :  
(23-01-2020 20:51)Bodyfresh :  Какая цена вопроса по КМЕ, ну примерно хотя бы ?

Как такой Хондовский двиг переварит газ, без глюков где то в полях и попадалова на ремонт движка ? Ресурс на таком моторе не уменьшится при использовании LPG ?

Вы прочитали по ссылке тему до конца (на польском правда , через переводчик)? Какие проблемы у этих движков на бензине и почему они возникают? Наоборот из-за обогащения бензином на нагрузке смывается масляная пленка на стенках цилиндра. При работе на газу у вас будет максимальное замещение бензина газом. При нагрузке кондиционера дозу бензина имеем возможность даже больше срезать. То есть пленку масла будет нечем смыть. Газ поступит в цилиндр в газообразном состоянии. Бензин при этом давлении и очень малой дозе (только для охлаждения форсунки) будет также уже в паровой фазе, он не ляжет даже на стенку. Подумайте как может уменьшится ресурс двигателя.
гммм, а хфашисткие инженера, разрабатовавшие и просчитывавшие двигатели знают, что масляная пленка смывается бензином?))
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  ГБО - Общая Тема Di-ma 15 210 4 520 862 22-12-2023 16:03
Останнє: juristkostya
  Комплект для замены ГРМ (общая тема) yurayura 34 5 678 13-05-2021 08:00
Останнє: zender67
  VAG-COM HEX-CAN общая информация Жабрик 113 57 407 03-06-2015 13:49
Останнє: abcd95

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1