Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Автотрейдинг Одесса. Офицальный дилер Шкоды в нашем городе.
Автор Повідомлення
Автотрейдинг-Одесса Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 218
Приєднався: Jun 2009

Повідомлення: #121
01-11-2010 09:38 RE: Автотрейдинг Одесса. Офицальный дилер Шкоды в нашем городе.

Готовим авто к морозам за 199 грн.!

Наступление холодов и особенно появление снега и льда на дорогах предъявляет повышенные требования к надежной работе автомобиля.
Своевременная диагностика ходовой части, амортизаторов и тормозов, работы АКБ, проверка качества и уровней технических жидкостей, регулировка света фар – это те меры, которые помогут минимизировать неприятности на зимних дорогах.
Осуществить данный комплекс работ Вы можете в сервисном центре «АВТОТРЕЙДИНГ»
всего за 199 грн.
Акционное предложение действует с 1 ноября по 31 декабря.
Подробности и запись по телефону 734 36 92.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 03-12-2010 12:04 Автотрейдинг-Одесса.)
Шукати всі повідомлення учасника
Автотрейдинг-Одесса Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 218
Приєднався: Jun 2009

Повідомлення: #122
02-11-2010 12:09 RE: Автотрейдинг Одесса. Офицальный дилер Шкоды в нашем городе.

Сезонный шиномонтаж за 1 грн.*!

Купи комплект автошин (4 шт.) в «Автотрейдинге» и поменяй их всего за 1 грн.*!
Акционные услуги включают снятие/установку, шиномонтаж, балансировку колес.
В случае если клиент является владельцем дисконтной карты сервисного центра,
то он может либо использовать скидку на автошины и услуги по их установке, либо
приобрести автошины по условиям акции и установить их по цене 1,00 грн. *

* - цена указана за один нормо-час работ c учетом НДС.
На указанные акционные услуги действие дисконтной программы не распространяется.
Шукати всі повідомлення учасника
Автотрейдинг-Одесса Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 218
Приєднався: Jun 2009

Повідомлення: #123
02-11-2010 14:25 RE: Автотрейдинг Одесса. Офицальный дилер Шкоды в нашем городе.

Акционное предложение на услуги по смене автошин:

снятие/установка комплекта колес (железные или легкосплавные) + шиномонтаж + балансировка 4-х штук
всего за 150 грн.!


На указанные акционные услуги действие дисконтной программы не распространяется.
Акционное предложение действует с 1.11.10 г. по 31.12.10 г.
Шукати всі повідомлення учасника
Автотрейдинг-Одесса Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 218
Приєднався: Jun 2009

Повідомлення: #124
03-11-2010 13:08 RE: Автотрейдинг Одесса. Офицальный дилер Шкоды в нашем городе.

Фотоконкурс «Жизнь в стиле АВТО» от АВТОТРЕЙДИНГа

Автомобиль не роскошь и даже не средство передвижения, а гораздо больше – это определенная философия человека, часть его натуры.
Если у вас есть необычные, оригинальные, нестандартные или просто красивые фотоснимки на автомобильную тематику, то Вы можете принять участие в фотоконкурсе от АВТОТРЕЙДИНГа
«Жизнь в стиле АВТО».

Лучшие работы будут отмечены приятными, а главное полезными для автолюбителей, призами и подарками. Жюри оценит наиболее интересные, оригинальные и художественные фотоснимки.

Основные условия конкурса:

1. В конкурсе участвуют только фотографии, сделанные самостоятельно – как цветные, так и черно-белые. Не принимаются для участия в конкурсе работы из фотобанков, а также фотомонтажи, фотографии с использованием программы Photoshop и ее аналогов (за исключением обработки размера или коррекции цвета). На конкурс не принимаются работы, содержащие элементы насилия, расовой, национальной или религиозной нетерпимости, а также фотографии обнаженной натуры и противоречащие действующему законодательству Украины.

2. Вы можете представить несколько работ. Фотографии для участия в конкурсе необходимо отправлять по адресу: auto@odessa.autotrading.ua или размещать в данной теме.

3. Рекомендуемый формат фотографий — JPEG. Размер фото не должен превышать 5 Мбайт. Желательно наличие авторского названия.

4. Пожалуйста, оставляйте свои контактные данные , для того, чтобы мы смогли связаться с Вами для вручения призов и подарков.

5. Конкурс «Жизнь в стиле АВТО» проводится в период с 3 ноября 2010 г. по 13 января 2011 г.

Компания АВТОТРЕЙДИНГ не несет ответственность за нарушение авторских прав третьих лиц.

Фотографии, участвующие в фотоконкурсе, будут размещены на сайте http://odessa.autotrading.ua в разделе ФОТОКОНКУРС
(Востаннє це повідомлення було змінене: 04-11-2010 15:30 Автотрейдинг-Одесса.)
Шукати всі повідомлення учасника
Автотрейдинг-Одесса Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 218
Приєднався: Jun 2009

Повідомлення: #125
17-11-2010 10:26 RE: Автотрейдинг Одесса. Офицальный дилер Шкоды в нашем городе.

Сервисный центр «АВТОТРЕЙДИНГ» - лауреат Всеукраинского конкурса качества продукции «100 лучших товаров Украины» 2010 г.

Определены 100 лучших товаров и услуг Украины – 2010. Госпотребстандарт, курирующий проведение конкурса, назвал лучшие украинские товары и услуги, которые способны уже сегодня конкурировать на внешних рынках.

Лауреатом в номинации «Роботи або послуги, якi виконуються або надаються в побутовiй та виробничiй сферах» стал сервисный центр ДП «Автотрейдинг-Одесса». Эксперты независимой комиссии национального конкурса «Сто лучших товаров Украины» высоко оценили профессионализм и качество оказываемых услуг - технического обслуживания и ремонта автомобилей. Это еще одно авторитетное признание безусловного лидерства компании.

Следует отметить, что это единственный государственный конкурс продукции и услуг, который проводится под патронатом Президента с 2003 г.

[Зображення: diplom2.jpg]
Шукати всі повідомлення учасника
Гера Немає
Администратор-ША!
*****

Повідомлень: 2 657
Приєднався: Jan 2006
Одесса
тушканчик :)
Повідомлення: #126
29-11-2010 21:00 RE: Автотрейдинг Одесса. Офицальный дилер Шкоды в нашем городе.

HCNY
Цитата:Народ, я всегда хорошо относился к этому дилеру, конечно всегда есть какие-то минусы, дорогие запчасти, сервис и т.д., но обычно спускаю это на тормозах и лишь скорость выполняемых работ меня выводит из себя. Стандартное ТО по записи на 9 утра всегда занимало 3-4 часа и я не понимаю что можно делать столько времени. Я удивлен Но в эту субботу они побили все рекорды. Как всегда записался на 9 утра на шиномонтаж. Приехал, привез новую резину, старая на дисках хранится у них на станции. Составили заявку: снятие летних колес, переобувка резины на зимних дисках, балансировка, установка, развал (руль стоял криво), также заказал акцию за 200 грн "подготовь авто к зиме", + замена перегоревшей лампочки в противотуманной фаре 120 грн Я удивлен, + регулировка замков дверей. Задал вопрос приемщику о длительности работ, ответ - 2.5 -3 часа. ОК, сел ждать, итог 5 часов 45 минутЯ удивлен ну это просто нереальный звиздец, я человек терпеливый но не настолько. При этом, кафе как всегда не работает, кофеавтомата, нет, раньше Валя предлагала кофе - сейчас по нулям, хотя в брошурке Еврокара 24 указано что у любого дилера вас угостят кофе... стоит куллер, но на вопрос почему нет стаканчиков, никто не дал ответа. При этом когда я каждые 30 минут, проходившие сверх договоренного времени, спрашивал где моя машина, звучал ответ - еще 15-20 минут и вы поедите. При последнем таком вопросе приемщик сказал что вдруг в конце работ они обнаружили что еще перегорела лампочка габарита, и чтоб ее поменять нужно еще просидеть минут 30-40 т.к. нужно снимать бампер и они уже приступили к работе. Но я уверен что с лампочкой все было ОК и я не давал согласия на начало работ, т.к. я уже опаздывал везде где должен был успеть.
Вопрос 1: всех ли обслуживают с такой скоростью и всех и это устраивает??
Вопрос 2: могу ли я привозить свои расходники чтоб не переплачивать за ихние??

[Зображення: 7568b07290413cd0731f57aba32e8a14.gif]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Автотрейдинг-Одесса Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 218
Приєднався: Jun 2009

Повідомлення: #127
30-11-2010 18:57 RE: Автотрейдинг Одесса. Офицальный дилер Шкоды в нашем городе.

(29-11-2010 21:00)Гера :  HCNY
Цитата:Народ, я всегда хорошо относился к этому дилеру, конечно всегда есть какие-то минусы, дорогие запчасти, сервис и т.д., но обычно спускаю это на тормозах и лишь скорость выполняемых работ меня выводит из себя. Стандартное ТО по записи на 9 утра всегда занимало 3-4 часа и я не понимаю что можно делать столько времени. Я удивлен Но в эту субботу они побили все рекорды. Как всегда записался на 9 утра на шиномонтаж. Приехал, привез новую резину, старая на дисках хранится у них на станции. Составили заявку: снятие летних колес, переобувка резины на зимних дисках, балансировка, установка, развал (руль стоял криво), также заказал акцию за 200 грн "подготовь авто к зиме", + замена перегоревшей лампочки в противотуманной фаре 120 грн Я удивлен, + регулировка замков дверей. Задал вопрос приемщику о длительности работ, ответ - 2.5 -3 часа. ОК, сел ждать, итог 5 часов 45 минутЯ удивлен ну это просто нереальный звиздец, я человек терпеливый но не настолько. При этом, кафе как всегда не работает, кофеавтомата, нет, раньше Валя предлагала кофе - сейчас по нулям, хотя в брошурке Еврокара 24 указано что у любого дилера вас угостят кофе... стоит куллер, но на вопрос почему нет стаканчиков, никто не дал ответа. При этом когда я каждые 30 минут, проходившие сверх договоренного времени, спрашивал где моя машина, звучал ответ - еще 15-20 минут и вы поедите. При последнем таком вопросе приемщик сказал что вдруг в конце работ они обнаружили что еще перегорела лампочка габарита, и чтоб ее поменять нужно еще просидеть минут 30-40 т.к. нужно снимать бампер и они уже приступили к работе. Но я уверен что с лампочкой все было ОК и я не давал согласия на начало работ, т.к. я уже опаздывал везде где должен был успеть.
Вопрос 1: всех ли обслуживают с такой скоростью и всех и это устраивает??
Вопрос 2: могу ли я привозить свои расходники чтоб не переплачивать за ихние??

Здравствуйте, уважаемый Гера.

Cтандартное ТО занимает много времени.


Замена моторного масла и фильтра - 0,7 н/ч
Проверка, при необход. замена воздушного фт-ра -0,2 н/ч
Замена пылевого фильтра салона -0,3 н/ч
Ходовая часть – диагностика - 0,6 н/ч
Диагностическая линия Special_3.2 -0,6 н/ч
Проверка давления в шинах подкачка - 0,1 н/ч
Проверка уровней и плотн. технических жидкостей -0,2 н/ч
Проверка электропотребителей, выключателей -0,1 н/ч
Компьютерная диагностика -0,6 н/ч
АКБ – диагностика -0,2 н/ч
Проверка фар при необходимости регулировка -0,2 н/ч
Колесо балансировка (жел.диск) 4шт. -0,6 н/ч
Технологическая мойка (прогр. №2) -0,17 н/ч

Итого 4,5 часа

На нашем СТО соблюдается технологическая дисциплина и отклонятся от установленных норм мы не можем, мастер, который принял у вас автомобиль, назвал вам минимально короткий срок обслуживания вашего автомобиля, но так как была добавлена дополнительная работа, время ремонта увеличилось. Благодаря Вашим пожеланиям и замечаниям мы сможем улучшить работу нашего сервиса, спасибо за то, что сообщили нам об этом.

По вопросу кофе, сообщаем, что сотрудница, которая работает в кафе, сейчас в кратковременном отпуске, поэтому мы не назначали другого сотрудника, который смог бы ее заменить.
Приносим свои извинения за временные неудобства. С 6-го декабря кафе будет работать в обычном режиме.


Вы можете привозить свои запчасти и расходные материалы, но только сертифицированные, иначе мы не сможем поддерживать гарантию на ваш автомобиль.

Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество! Мы благодарны, что Вы являетесь нашим клиентом!
Шукати всі повідомлення учасника
HCNY Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 083
Приєднався: Dec 2006
Odessa
Octavia A5, 2.0 TDI
Повідомлення: #128
01-12-2010 09:06 RE: Автотрейдинг Одесса. Офицальный дилер Шкоды в нашем городе.

спасибо...
Шукати всі повідомлення учасника
WalkMan Немає
Ученик
*

Повідомлень: 29
Приєднався: Sep 2009

Skoda Octavia Tour 1,9 TDI
Повідомлення: #129
09-12-2010 13:37 RE: Автотрейдинг Одесса. Офицальный дилер Шкоды в нашем городе.

Добрый день!
Вопрос Автотрейдингу.

Какие из перечисленных Вами работ являются обязательными для Cтандартного ТО? Какова их стоймость. И что если я не хочу осуществлять некоторые виды работ, например:

- Проверка, при необход. замена воздушного фт-ра -0,2 н/ч
- Замена пылевого фильтра салона -0,3 н/ч
т.к. я сам всегда слежу за чистотой всех воздушных фильтров в авто;
Проверка электропотребителей, выключателей -0,1 н/ч
АКБ – диагностика -0,2 н/ч
Проверка фар при необходимости регулировка -0,2 н/ч - после замены пеерегоревшей лампочки, провел регулировку света фар и не вижу смысла повторно тратить время и деньги на данную процедуру.

Технологическая мойка (прогр. №2) -0,17 н/ч - а если я не хочу? или в сервисной книге это является обязательным условием для сохранения гарантии...

Я думаю что многие люди обслуживались бы у Вас, если бы вы не нагружали людей на дополнительные виды работ непедусмотренные сервисной книжкой, в котором предусмотрен регламент обязательных работ. А то когда по регламенту необходимо просто заменить моторное масло и фильтр маслянный, попадаешь на 1200-1300 гривен. Должны ли работники предупреждать, что есть работы обязательные, а есть ряд дополнительных и необязательных работ...?

Заранне благодарен, с уважением Дмитрий.
Шукати всі повідомлення учасника
Sergey_Ded. Далеко
Волшебник
****

Повідомлень: 1 478
Приєднався: Sep 2009
Odessa. UA
WTSssочка
Skype IDSergey_ded.
Повідомлення: #130
09-12-2010 14:57 RE: Автотрейдинг Одесса. Офицальный дилер Шкоды в нашем городе.

обычное ТО выходит в 900 грн, сказать, что там много лишнего-нельзя, а если вы фильтр поменяли, то просто укажите это и никто его "фильтр" трогать не будет, а АКБ- проверяют плотность. пусковой ток и еще чегото. лишним не будет.

если мыться не хотите на СТО (хотя стоимость там кажись15-17 грн и моют очень хорошо) то потрудитесь и приедьте на чистом авто и все будет "Гуд" и никто вас не заставит мытся.

Свободный Человек!!!!!!!!!!!!!!!Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Автосалон - Автотрейдинг-Центр (Киев) Dvladimir 8 21 634 27-12-2020 14:00
Останнє: Center
  посоветуйте СТО в городе Ровно(Рівне) Tiolan 14 29 467 13-10-2020 06:59
Останнє: NikeFIT
  СТО ДП "Автотрейдинг-Харьков" dmitriyk 523 247 594 11-03-2020 12:16
Останнє: ogrepet
  СТО - Автотрейдинг (Киев) Dvladimir 462 181 231 19-02-2020 18:02
Останнє: M@ks
  АВТОЦЕНТР ОДЕССА - официальный дилер SKODA ! Skoda_Odessa 89 82 352 26-04-2017 03:24
Останнє: Railnolds
  (Одесса) Дилер - ЧП "Надия" Офицальный дилер Skoda Игорь! 30 44 642 24-04-2013 19:39
Останнє: sergo19
  СТО - ЧП "Надия" (г. Одесса) RuslanRage 15 31 019 21-11-2010 22:22
Останнє: rusua

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1