Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Автотрейдинг Одесса. Офицальный дилер Шкоды в нашем городе.
Автор Повідомлення
Автотрейдинг-Одесса Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 218
Приєднався: Jun 2009

Повідомлення: #471
06-06-2014 10:49 RE: Автотрейдинг Одесса. Офицальный дилер Шкоды в нашем городе.

(04-06-2014 17:49)SkodaTDi :  
(04-06-2014 14:49)Автотрейдинг-Одесса :  Т.к. устранить проблему по фотографии, даже несмотря на наличие Вашей жалобы и нашего стремления урегулировать ситуацию, все равно невозможно.

Так я 5 (пять) лет у вас обслуживался, а течь масла появилась на 15 тыс пробега через год, когда машина была на гарантии. И вместо того, чтобы поменять мне лапу масляного фильтра вы меняли мне прокладки, садили на герметик, а когда гарантия закончилась, то смена набора прокладок была уже за мой счет. Смысл мне заезжать. Нужно просто купить и поставить.

Очень сожалеем, но без Вашего визита к нам на сервис мы не сможем подтвердить наличие проблемы (фото в данном случае иллюстрируют неисправность без привязки к какому-либо конкретному автомобилю), устранить ее, а также предпринять какие либо корректирующие и предупреждающие действия по данной ситуации.

http://www.odessa.autotrading.ua
Шукати всі повідомлення учасника
Анатоличь Далеко
Алeксeй
*****

Повідомлень: 2 874
Приєднався: Jan 2013
Одесская область
Octavia А 8 Просто красавица
Повідомлення: #472
09-06-2014 19:20 RE: Автотрейдинг Одесса. Офицальный дилер Шкоды в нашем городе.

Добрый день!Днями к Вам на ТО 30000,и по поводу стука(пост 45Cool
Вопрос,какова стоимость ТО,и запчастей, (масло есть купил у Вас раньше по акции запчасти по курсу CoolИ сколько времени это все займет?
И еще,если стойка стабилизатора таки не годная её поменяют в тот же день или нужно будет ехать опять к Вам в другой день?Живу от города за 70 км,при нынешних ценах на бензин не охота мотаться два раза туда сюда.

[Зображення: 7.gif]

Завжди намагаюся зробити добре, погано саме виходить
Шукати всі повідомлення учасника
Автотрейдинг-Одесса Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 218
Приєднався: Jun 2009

Повідомлення: #473
10-06-2014 17:02 RE: Автотрейдинг Одесса. Офицальный дилер Шкоды в нашем городе.

(09-06-2014 19:20)Анатоличь :  Добрый день!Днями к Вам на ТО 30000,и по поводу стука(пост 45Cool
Вопрос,какова стоимость ТО,и запчастей, (масло есть купил у Вас раньше по акции запчасти по курсу CoolИ сколько времени это все займет?
И еще,если стойка стабилизатора таки не годная её поменяют в тот же день или нужно будет ехать опять к Вам в другой день?Живу от города за 70 км,при нынешних ценах на бензин не охота мотаться два раза туда сюда.

Добрый день!

Стоимость ТО с запчастями по акционным ценам (за исключением масла) - 1455,70 грн. Обслуживание займет около 2,5 часа.
Тяга стабилизатора есть в наличии.

http://www.odessa.autotrading.ua
Шукати всі повідомлення учасника
Анатоличь Далеко
Алeксeй
*****

Повідомлень: 2 874
Приєднався: Jan 2013
Одесская область
Octavia А 8 Просто красавица
Повідомлення: #474
10-06-2014 21:19 RE: Автотрейдинг Одесса. Офицальный дилер Шкоды в нашем городе.

(10-06-2014 17:02)Автотрейдинг-Одесса :  
(09-06-2014 19:20)Анатоличь :  Добрый день!Днями к Вам на ТО 30000,и по поводу стука(пост 458 )
Вопрос,какова стоимость ТО,и запчастей, (масло есть купил у Вас раньше по акции запчасти по курсу 8 )И сколько времени это все займет?
И еще,если стойка стабилизатора таки не годная её поменяют в тот же день или нужно будет ехать опять к Вам в другой день?Живу от города за 70 км,при нынешних ценах на бензин не охота мотаться два раза туда сюда.

Добрый день!

Стоимость ТО с запчастями по акционным ценам (за исключением масла) - 1455,70 грн. Обслуживание займет около 2,5 часа.
Тяга стабилизатора есть в наличии.
А как Вы посоветуете на какой день мне лучше записаться,на субботу или воскресенье,помница мне что у Вас воскресный сервис был по акции,или гарантийный мастер в воскресенье не работает?

[Зображення: 7.gif]

Завжди намагаюся зробити добре, погано саме виходить
Шукати всі повідомлення учасника
Автотрейдинг-Одесса Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 218
Приєднався: Jun 2009

Повідомлення: #475
11-06-2014 10:36 RE: Автотрейдинг Одесса. Офицальный дилер Шкоды в нашем городе.

(10-06-2014 21:19)Анатоличь :  А как Вы посоветуете на какой день мне лучше записаться,на субботу или воскресенье,помница мне что у Вас воскресный сервис был по акции,или гарантийный мастер в воскресенье не работает?

Рекомендуем записаться на первую половину дня в субботу: при необходимости можно будет оперативно получить консультацию по вопросам гарантии и пообщаться с руководителем сервиса.

http://www.odessa.autotrading.ua
Шукати всі повідомлення учасника
Анатоличь Далеко
Алeксeй
*****

Повідомлень: 2 874
Приєднався: Jan 2013
Одесская область
Octavia А 8 Просто красавица
Повідомлення: #476
12-06-2014 05:29 RE: Автотрейдинг Одесса. Офицальный дилер Шкоды в нашем городе.

Вчера был у Вас на ТО и гарантийном ремонте.
Хочу лично выразить благодарность Зюзину Дмитрию Анатольевичу за профессиональный и человеческий подход к клиенту,было очень приятно иметь с Вами дело.Respect
Также поблагодарить Логвинова Александра,(в Вашем коллективе его называют дядя Саша),за качественно проведенный гарантийный ремонт и плнановое ТО Rulez
ПС.Проблема со стуком канула в небытие. МирМирМир

[Зображення: 7.gif]

Завжди намагаюся зробити добре, погано саме виходить
Шукати всі повідомлення учасника
Автотрейдинг-Одесса Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 218
Приєднався: Jun 2009

Повідомлення: #477
12-06-2014 14:53 RE: Автотрейдинг Одесса. Офицальный дилер Шкоды в нашем городе.

(12-06-2014 05:29)Анатоличь :  Вчера был у Вас на ТО и гарантийном ремонте.
Хочу лично выразить благодарность Зюзину Дмитрию Анатольевичу за профессиональный и человеческий подход к клиенту,было очень приятно иметь с Вами дело.Respect
Также поблагодарить Логвинова Александра,(в Вашем коллективе его называют дядя Саша),за качественно проведенный гарантийный ремонт и плнановое ТО Rulez
ПС.Проблема со стуком канула в небытие. МирМирМир

Очень рады, что Вы остались довольны. Если будут вопросы - обращайтесь, с удовольствием пообщаемся с Вами снова!

http://www.odessa.autotrading.ua
Шукати всі повідомлення учасника
Анатоличь Далеко
Алeксeй
*****

Повідомлень: 2 874
Приєднався: Jan 2013
Одесская область
Octavia А 8 Просто красавица
Повідомлення: #478
19-06-2014 17:40 RE: Автотрейдинг Одесса. Офицальный дилер Шкоды в нашем городе.

Позавчера катался в Херсон,теперь не могу спать,попал камушек в лобовое....

На сколько мне готовится?

[Зображення: 7.gif]

Завжди намагаюся зробити добре, погано саме виходить
Шукати всі повідомлення учасника
Автотрейдинг-Одесса Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 218
Приєднався: Jun 2009

Повідомлення: #479
03-07-2014 08:51 RE: Автотрейдинг Одесса. Офицальный дилер Шкоды в нашем городе.

Компания АВТОТРЕЙДИНГ при поддержке радиостанции «Народное радио» празднует свое 12-летие!


Приглашаем всех автолюбителей с семьями на «Большой семейный автодень» в субботу 12 июля 2014 года. Место проведения 6-й км Овидиопольской дороги – автосалоны Hyundai, Suzuki, Skoda.
[Зображення: 5a5c4fcd87be.jpg]
Вас ждет целый парк развлечений для всей семьи c 10 до 17.00.

Всех гостей ожидают - необычные тест-драйвы, авто и мото презентации, подарки и призы самому лучшему знатоку брендов.
Прекрасная половина тоже не останется без внимания - девушек ожидает «Капсула красоты», в которой мастер-визажист создаст ваш неповторимый образ, а профессиональный фотограф подарит вам незабываемую фотосессию и все это прямо здесь на празднике.
Особое внимание в этот день мы уделим и вашему четырехколесному другу. Его на празднике ждет бесплатная диагностика от нашего сервисного центра.
Для самых маленьких гостей мы подготовили целый парк развлечений – аква-грим, шоу мыльных пузырей, веселые игры и аттракционы, особый детский фуршет и конечно же праздничный торт.
Ярким дополнением к празднику станут настоящие гонки на Segway, в которых сможет поучаствовать каждый из гостей. SEGWAY - это первое электрическое транспортное средство с системой самобалансировки. Даже просто прокатиться на нем – невероятное удовольствие, что уж говорить о гонках!
Украшением нашего праздника станут известные и любимые всеми ведущие Народного радио. Прямо с праздника в прямой эфир они проведут развлекательное шоу «Стол заказов» и грандиозную лотерею специально для гостей компании АВТОТРЕЙДИНГ.
А еще призы и подарки от наших автомобильных брендов, праздничный барбекю-фуршет, музыка и конкурсы и это далеко не все сюрпризы, которые вас ждут на Дне рождения компании АВТОТРЕЙДИНГ 12 июля!
Берите с собой детей и взрослых, друзей и подруг и приходите на наш Большой семейный автопраздник - мы с нетерпением будем ждать Вас!

http://www.odessa.autotrading.ua
Шукати всі повідомлення учасника
Sergey_Ded. Далеко
Волшебник
****

Повідомлень: 1 478
Приєднався: Sep 2009
Odessa. UA
WTSssочка
Skype IDSergey_ded.
Повідомлення: #480
03-07-2014 09:12 RE: Автотрейдинг Одесса. Офицальный дилер Шкоды в нашем городе.

На дне рождения обязательно будем с женой Happy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday

хочу отметить положительные изменения на сервисе, крайнее посещение вашего СТО оставил только положительные эмоции. Рад что прислушиваетесь к мнению и замечанию Ваших клиентов, и реагируете на них.RespectRespectRespectRespect

Свободный Человек!!!!!!!!!!!!!!!Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Автосалон - Автотрейдинг-Центр (Киев) Dvladimir 8 21 601 27-12-2020 14:00
Останнє: Center
  посоветуйте СТО в городе Ровно(Рівне) Tiolan 14 29 440 13-10-2020 06:59
Останнє: NikeFIT
  СТО ДП "Автотрейдинг-Харьков" dmitriyk 523 247 397 11-03-2020 12:16
Останнє: ogrepet
  СТО - Автотрейдинг (Киев) Dvladimir 462 180 995 19-02-2020 18:02
Останнє: M@ks
  АВТОЦЕНТР ОДЕССА - официальный дилер SKODA ! Skoda_Odessa 89 82 126 26-04-2017 03:24
Останнє: Railnolds
  (Одесса) Дилер - ЧП "Надия" Офицальный дилер Skoda Игорь! 30 44 600 24-04-2013 19:39
Останнє: sergo19
  СТО - ЧП "Надия" (г. Одесса) RuslanRage 15 30 998 21-11-2010 22:22
Останнє: rusua

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1