Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
(Киев) СТО - 1й Автоцентр Skoda
Автор Повідомлення
4i4ikOFF Далеко
Moderator
*****

Повідомлень: 1 616
Приєднався: Jul 2005

Mazda CX-9
Повідомлення: #81
27-11-2007 11:18  

Согласно законодательства основанием для проведения гарантийного ремонта является письменное заявление клиента в свободной форме на имя гендиректора. Зарегистрировать его в приемной - вот вам и дата отсчета срока проведения гарантийного ремонта. Удачи Курить

http://www.skoda-club.org.ua
[Зображення: a1_h9_10_4_2000_3_2a.gif]
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
klod Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 247
Приєднався: Nov 2007

октавия тур 4х4
Повідомлення: #82
27-11-2007 11:24  

Автоцентр
Прекрасно. Спасибо за содержательный ответ!
Однако, вы уверены, что, например я, в наряде-заказе согласовал срок ремонта 1 месяц? Точно, Я его согласовал?
Я вам отвечу, со мной ни в устной, ни в письменной форме срок выполнения ремонта не согласовывался. Следовательно он должен быть именно таким каким его предусматривает законодательство т.е. 14 дней.
Любая попытка дописать его туда представителями СТО может быть обжалована как фальсификация и перспективы у СТО будут не самые яркие, поскольку люди бывают разные, в т.ч. и очень склочные...
Целью моего предыдущего поста было лишь поставить вашему СТО на вид, что со сроками нужно, что то делать.
Поверьте, меня сильно раздражает ездить месяц в метро, зимой и написать официальную жалобу в комитет по защите прав потребителей,
исковое заявление в суд, мне ничего не стоит.
Только зачем ссориться?
М.б. лучше вам ускорить процесс чтобы все были довольны?

Что до обменного фонда, то цитата приводилась вот в связи с чем: та за кожний день затримки усунення недоліків понад установлений строк (чотирнадцять днів) споживачеві виплачується неустойка відповідно в розмірі одного відсотка вартості товару.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Автоцентр Немає
Классик
****

Повідомлень: 832
Приєднався: Jun 2007

Повідомлення: #83
27-11-2007 11:57  

Уважаемый, klod.

Мы понимаем Ваше недовольство, связанное с поездками на общественном транспорте. Автоцентр имеет в наличии самый большой выбор оригинальных запасных частей на складе, но есть очень редкие детали доставка которых зависит от Skoda auto. Просим Вас сообщить название детали, или связаться с нами. Вы можете сообщить свои координаты на e-mail, мы обязательно с Вами свяжемся.

З повагою,
Крижановська Ольга, Спеціаліст по роботі з клієнтами,
ТОВ «Автоцентр Київ», пр-т Перемоги, 67, м. Київ, 03062, Україна
Група компаній "Автотрейдинг AG"
Т: +38 (044) 494 37 55 /вн.3807/ М:+38 050 382 06 10
Тел. сервіса: (044) 490 10 91
olha.kryzhanovska@skoda-auto.com.ua
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Автоцентр Немає
Классик
****

Повідомлень: 832
Приєднався: Jun 2007

Повідомлення: #84
27-11-2007 12:13  

Аматор :Говорил с менеджером (старшим представился). Говорит, джействительно у них, обнуление датчика замены масла не входит в замену масла. А то, что добавили "ДОЛИВ ТЕХ ЖИДКОСТЕЙ", так по его словам оги имеют право на добавление к счту услуг на сумму, не превышающюю 10 % от суммы первоначального счета.
Так что если вам говорят, что замена масла на Нивках стоит 50 грн не ведитесь!!! Нужно добавить: на мойку около 30 грн, на болт и прокладку 10, на обнуление датчика 40, и на долив непонятно чего 10 (утром следующего дня запищал датчик уровня тосола - никто ничего не доливал!!!), считайте сами.

Уважаемый Аматор, обнуление датчика Сервис происходит только при компьютерной диагностике. В услугу замена масла, в соответствии с порядком технического обслуживания, может входить: долив тормозной жидкости, долив тосола и тех. жидкости, при необходимости. Если Вам долили тех. жидкость то так было необходимо, но если работник сервиса не заметил что необходимо долить тосол или тормозную жидкость с этим фактом надо разобраться . Просим Вас связаться с нами по e-mail.

З повагою,
Крижановська Ольга, Спеціаліст по роботі з клієнтами,
ТОВ «Автоцентр Київ», пр-т Перемоги, 67, м. Київ, 03062, Україна
Група компаній "Автотрейдинг AG"
Т: +38 (044) 494 37 55 /вн.3807/ М:+38 050 382 06 10
Тел. сервіса: (044) 490 10 91
olha.kryzhanovska@skoda-auto.com.ua
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
klod Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 247
Приєднався: Nov 2007

октавия тур 4х4
Повідомлення: #85
27-11-2007 12:18  

Автоцентр :Уважаемый, klod.

Мы понимаем Ваше недовольство, связанное с поездками на общественном транспорте. Автоцентр имеет в наличии самый большой выбор оригинальных запасных частей на складе, но есть очень редкие детали доставка которых зависит от Skoda auto. Просим Вас сообщить название детали, или связаться с нами. Вы можете сообщить свои координаты на e-mail, мы обязательно с Вами свяжемся.

Мне приятно, что вы понимаете сколь трудно и мерзко ездить в общественном транспорте, тем более когда ты, совсем недавно, приобрел чудесный и совершенно новый автомобиль!
Более того я ежеминутно ощущаю внимание и поддержку Автоцентра совместно с авторитетным производителем.
Хочу отметить, что общаюсь с представителями автоцентра практически ежедневно, например был у вас вчера.
Обошлись со мной прекрасно, не хамили, были внимательны, я бы даже сказал ласковы.
Скажу вам от всего сердца, такое отношение согревает мне душу в изнурительных поездках в общественном транспорте.
После трехдневной диагностики и переспрашивания меня о том, что я делал с машиной и где хранил, мне сказали, что в принципе, что случилось ТОЧНО не знают, но подозревают что редуктор заднего моста (привод 4х4) и его нужно ждать минимум ТРИ НЕДЕЛИ.
Вчера, сообщили, что ждут какой то ответ из чехии.
Три недели еще не прошло.
Я буду ждать, с нетерпением.
Просто, прошу, если это возможно, процесс ускорить.
Номер моего авто АА 50-21 СХ.
Связываться со мной бессмыслено, деталь от этого быстрей не прийдет, а мне в метро не станет комфортнее, но все равно спасибо, если вам удасться хоть сколь нибудь ускорить этот изнурительный процесс гарантийного ремонта!
Если вам все таки очень хочется со мной пообщаться, то номер моего телефона есть у мастеров вашего СТО.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Аматор Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 175
Приєднався: Jun 2007

Фабиа, 1,4, 101 лс
Повідомлення: #86
27-11-2007 13:23  

Уважаемый Аматор, обнуление датчика Сервис происходит только при компьютерной диагностике. В услугу замена масла, в соответствии с порядком технического обслуживания, может входить: долив тормозной жидкости, долив тосола и тех. жидкости, при необходимости. Если Вам долили тех. жидкость то так было необходимо, но если работник сервиса не заметил что необходимо долить тосол или тормозную жидкость с этим фактом надо разобраться . Просим Вас связаться с нами по e-mail.[/quote]


Да. прикольно не заметил, но деньги взять не зыбыл. А по поводу того, что в замену масла дослжно входть обнуление счетчика масла, так я остаюсь при своем мнении, т.к. это (поменял масло-обнули счетчик) соответствует законам логики, а не принципам "маркетинга по нашему"...


удачи, сторонники "агрессивных продаж".
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
DRB Немає
Banned

Повідомлень: 4 234
Приєднався: Mar 2007

Повідомлення: #87
27-11-2007 14:51  

Аматор :....А по поводу того, что в замену масла дослжно входть обнуление счетчика масла, так я остаюсь при своем мнении, т.к. это (поменял масло-обнули счетчик) соответствует законам логики, а не принципам "маркетинга по нашему"...


удачи, сторонники "агрессивных продаж".


Аматор - посмею с вами не согласится - так как счетчик значит никак не залив масла а полное техобслуживание автомобиля, проверку ходовой, комп. диагностику и т.д.

З.Ы. я не работник автоцентра...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Аматор Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 175
Приєднався: Jun 2007

Фабиа, 1,4, 101 лс
Повідомлення: #88
27-11-2007 15:19  

DRB :
Аматор :....А по поводу того, что в замену масла дослжно входть обнуление счетчика масла, так я остаюсь при своем мнении, т.к. это (поменял масло-обнули счетчик) соответствует законам логики, а не принципам "маркетинга по нашему"...


удачи, сторонники "агрессивных продаж".


Аматор - посмею с вами не согласится - так как счетчик значит никак не залив масла а полное техобслуживание автомобиля, проверку ходовой, комп. диагностику и т.д.

З.Ы. я не работник автоцентра...

О чем это Вы? какая дигностика? какая ходовая? счетчик масла говорит о ЗАМЕНЕ МАСЛА!!!!

да, и судя по Вашим двум последним постам..... если и не работник, то по каким то, мне абсолютно неинтересным причинам защищаете их
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
DRB Немає
Banned

Повідомлень: 4 234
Приєднався: Mar 2007

Повідомлення: #89
27-11-2007 15:35  

Аматор :О чем это Вы? какая дигностика? какая ходовая? счетчик масла говорит о ЗАМЕНЕ МАСЛА!!!!

да, и судя по Вашим двум последним постам..... если и не работник, то по каким то, мне абсолютно неинтересным причинам защищаете их

Я никого не защищаю - выражаюсвою мысль.
Ас чего вы взяли чтоэтосчетчик масла? это счетчик сколько осталось времени до ТО!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Аматор Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 175
Приєднався: Jun 2007

Фабиа, 1,4, 101 лс
Повідомлення: #90
27-11-2007 16:04  

DRB :
Аматор :О чем это Вы? какая дигностика? какая ходовая? счетчик масла говорит о ЗАМЕНЕ МАСЛА!!!!

да, и судя по Вашим двум последним постам..... если и не работник, то по каким то, мне абсолютно неинтересным причинам защищаете их

Я никого не защищаю - выражаюсвою мысль.
Ас чего вы взяли чтоэтосчетчик масла? это счетчик сколько осталось времени до ТО!


Есть счетчик сервиса. Сообщение выглядит"Service іnspection"
счетчик масла: "Service oil".
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Автоцентр Экспресс-Авто (Николаев) Вячеслав777 20 33 918 20-01-2022 22:44
Останнє: Ян Андреевич
  Автоцентр "Шкода" Хмельницкий Деніс 125 118 312 14-10-2020 20:47
Останнє: Tomor
  (Киев) СТО - ИНТЕРЦИКЛОН Skoda Левый берег nedved11 345 163 128 09-06-2020 10:45
Останнє: Sergeo
  АВТОЦЕНТР ОДЕССА - официальный дилер SKODA ! Skoda_Odessa 89 82 108 26-04-2017 03:24
Останнє: Railnolds
  Автоцентр ОПТИМА (г.Донецк) Medved 954 321 746 13-01-2015 21:53
Останнє: skomnik
Star Авто-Европа - сертифицированный автоцентр Skoda в г. Одесса AEmaster 51 71 666 27-04-2014 10:15
Останнє: A5
  Салон - 1й Автоцентр Skoda, салон (Киев) 4i4ikOFF 420 235 944 08-04-2014 10:39
Останнє: Автоцентр
  Автоцентр ДОНЕЦК (автосалон и СТО) Hedg 33 47 613 01-04-2014 22:14
Останнє: Sozercatel

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2