Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Выбор страховой компании
Автор Повідомлення
SkyNetLPY Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 846
Приєднався: Oct 2010
Гайсин -> Київ
Skoda Octavia A5 FL 1.8 TSI 8B8B
Повідомлення: #41
06-07-2011 11:42 RE: Выбор страховой компании

(06-07-2011 11:15)Viedzmin :  Господа, какие 9% Дятел
Мне ПЗУ считает по 5,77, по угону франшиза 10% и 0 во всех других случаях ))
И в прошлом году я так платил, как новый клиент, хотя сейчас они сказали немного поднялись цены...
если конкретно интерестно могу дать тел своего менеджера...
единственная мутка они както загадочно вычисляют стоимость авто, типа как на базаре, т.е. я г-рю моя машина стоит 110000 - дама такая -неее.. неправда, я г-рю а сколько -- она типа -ну, незнаю... Very Happy
Вот такие. Я смотрю на минимальные франшизы. Иначе какой смысл в страховке. По статистике большинство ремонтов попадают в диапазон 4-15 тыс грн. как раз под франшизу. То есть страхуй не страхуй, все равно ...... будешь ремонтироваться за свои деньги.
   
   
сообщения объединены
(06-07-2011 11:36)RuslanRage :  
(05-07-2011 20:03)SkyNetLPY :  При том что машина будет выезжать только 2 раза в месяц.
1. даже один раз можете не успеть выехать
2. в подземном паркинге это будет единственная машина?
Может и так. Но я ориентируюсь на средне статистические данные.
Не единственная, но все же. Если рассчитывать на то что страховой случай может возникнуть в любой момент, то надо всегда страховаться от всего и на полную сумму. Не логично. Может тогда лучше не покупать машину и вовсе?

©Волков боятся - в лес не ходить.

[Зображення: ab194644.gif]
-------------------------
[Зображення: nomua_AB_4353_BK.png]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 06-07-2011 11:48 SkyNetLPY.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Nico Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 216
Приєднався: Nov 2007
Киев
Мицу Грандис "Бегемот"
Повідомлення: #42
06-07-2011 12:29 RE: Выбор страховой компании

(06-07-2011 11:42)SkyNetLPY :  Может и так. Но я ориентируюсь на средне статистические данные.
Не единственная, но все же. Если рассчитывать на то что страховой случай может возникнуть в любой момент, то надо всегда страховаться от всего и на полную сумму. Не логично. Может тогда лучше не покупать машину и вовсе?

©Волков боятся - в лес не ходить.

Речь идет о том, что страховой случай может случится где угодно, когда угодно и как угодно... и если уже делать страховку, то естеств полную, а во вторых и банк не пропустит страховку без всей групы рисков (к примеру только по ДТП)... А по поводу стоимости , то здесь какждому свое, но одно могу сказать: за хороший сервис надо платить!
З.Ы. по поводу PZY - RuslanRage +1!

Не находитесь долго в воде! Помните, в начале декабря она замерзает.
Шукати всі повідомлення учасника
SkyNetLPY Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 846
Приєднався: Oct 2010
Гайсин -> Київ
Skoda Octavia A5 FL 1.8 TSI 8B8B
Повідомлення: #43
06-07-2011 13:08 RE: Выбор страховой компании

(06-07-2011 12:29)Nico :  
(06-07-2011 11:42)SkyNetLPY :  Может и так. Но я ориентируюсь на средне статистические данные.
Не единственная, но все же. Если рассчитывать на то что страховой случай может возникнуть в любой момент, то надо всегда страховаться от всего и на полную сумму. Не логично. Может тогда лучше не покупать машину и вовсе?

©Волков боятся - в лес не ходить.

Речь идет о том, что страховой случай может случится где угодно, когда угодно и как угодно... и если уже делать страховку, то естеств полную, а во вторых и банк не пропустит страховку без всей групы рисков (к примеру только по ДТП)... А по поводу стоимости , то здесь какждому свое, но одно могу сказать: за хороший сервис надо платить!
З.Ы. по поводу PZY - RuslanRage +1!
Я не против заплатить денег. Но это должно быть оправдано. Я должен быть уверен что если случится страховой случай, то мне помогут, и выплататят все что мне полагается. Но реалии страхового бизнеса в Украине отнюдь не такие. Тут пытаются развести как только можно. И не важно заплатил я 9% за пакет услуг, или 6% за такой же но в менее известной СК. И там и там попытаются надуть. Лучше сразу просчитать все и не переплачивать. ИМХО.
Я перечитал уже несколько сайтов с отзывами по поводу СК, всяких и именитых и не очень. Единого мнения нет. Кому-то везет больше, кого-то разводят. Среди СК на сегодняшний день нет определенно хорошей СК которой можно доверится. Все падлы. Однозначно. Единственное что спасает, так это наличие "своего человека" в обслуживающей тебя СК, который тебя застраховал, и который потом же тебя и курирует. Иначе *опа. Нельзя быть уверенным что если ты переплатишь 4-5 косарей что к тебе будут относится как к человеку. Вот и вся арифметика. "Маємо те що маємо". Зачем платить больше?

[Зображення: ab194644.gif]
-------------------------
[Зображення: nomua_AB_4353_BK.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Nico Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 216
Приєднався: Nov 2007
Киев
Мицу Грандис "Бегемот"
Повідомлення: #44
06-07-2011 15:30 RE: Выбор страховой компании

естественно... по поводу своего человека +1! а по поводу переплачивания , вы наверное не поняли, что смысл не в том что вы держите 2 одинаковых договора слово в слово, а цена разная. плюс дешевизна имеется ввиду НЕРАЗУМНАЯ (3-4% на КАСКО), а понятное дело если есть возможность застр под 5,8 зачем это делать под 6,2, при одинаковых условиях! и отзывы вы , к сожалению, не найдете никогда 100% положительные, и в большинстве случаев, зависит это далеко не от страховщиков, а от страхователей, потому что нет в наше время еще культуры страхования в стране большинство еще не понимает что страховка - это не прибыль, а возмещение ущерба!
З.Ы. приведу пример: парень подал заявление на фиктивный страх случай, и ему отказали , он залез в инет понаписывал там отзывов, шо капец, страховая провела расследование и доказала что парень пытался надурить компанию и еще потом привселюдно оскорблял итд... каша была заварена...... а люди и по сей день на каком-то сайте читают отзывы.... 2) один ходил с автоматом всех стрелять собирался, мол суки не платят итд... а как оказалось, сам провтыкал с документами и его дело еще висит, а он вместо того чтоб заниматся страх выплатой в нете постики писюлькает......
Здесь дело каждого, а проверить страховую можно только в случае когда сам столкнешся с возмещением!
Дружба

Не находитесь долго в воде! Помните, в начале декабря она замерзает.
Шукати всі повідомлення учасника
RuslanRage Немає
диверсант
*****

Повідомлень: 3 364
Приєднався: Oct 2005
Kyiv
TDI
Повідомлення: #45
06-07-2011 21:56 RE: Выбор страховой компании

(06-07-2011 13:08)SkyNetLPY :  Лучше сразу просчитать все и не переплачивать.
Тут Вы сами себе противоречите: Кредит - это уже переплата.
Курить

Friends will ask for discount prices.
True friends will pay full price, to support you, your time and your work.

Я не пью алкоголь, мне чувство собственного достоинства не позволяет:
мало чести у желания нахрюкаться и завалиться спать у забора.
К тому же, там все места уже заняты людьми.
(с)Чёртик Липсик
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Ulisss Немає
сомелье всея Донецк
*****

Повідомлень: 9 775
Приєднався: Apr 2008
Луцьк
Polo 1,2 TDi
Повідомлення: #46
11-07-2011 08:39 RE: Выбор страховой компании

SkyNetLPY как успехи?
Шукати всі повідомлення учасника
SkyNetLPY Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 846
Приєднався: Oct 2010
Гайсин -> Київ
Skoda Octavia A5 FL 1.8 TSI 8B8B
Повідомлення: #47
15-07-2011 16:54 RE: Выбор страховой компании

(11-07-2011 08:39)Ulisss :  SkyNetLPY как успехи?
Фигово.
Давеча ездил в банки. Результаты печальные: придется соглашаться на их условиях. По крайней мере на первый год. Ибо не дают сцуки денег если не подписываешь договор с СК в их присутствии. То есть "утром деньги, вечером стулья"(((.
Относительно страховок на второй и последующие года, то дело иногда решаемо полюбовно, иногда с небольшими штрафными санкциями в виде 1-1,5 процента, а иногда с большими(6-8%).
Очень меня опечалил банк в котором я обслуживаюсь(ПУМБ). Поначалу названивали "когда же вы возьмете у нас кредит?", присылали по почте индивидуальные предложения, а как стал реально вопрос о подаче заявки, то они выставили такие требования и условия что если под них подходить, то Октавию можно покупать за квартальную ЗП. А то что они пообвешали весь город, то это развод. Очень жесткая система критериев для заемщиков. Я прохожу, но на ОЧЕНЬ невыгодные условия. В общем я с ними буду завязывать дружить.
Определился с банком. Они предложили УСГ, пообещали лоббировать мои интересы перед СК. Я в это не сильно верю, так что буду сам регулировать процент путем повышения франшиз. Иначе просвета не видать. А на второй год уже потом как-то зарешаю.

[Зображення: ab194644.gif]
-------------------------
[Зображення: nomua_AB_4353_BK.png]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 15-07-2011 16:55 SkyNetLPY.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
RuslanRage Немає
диверсант
*****

Повідомлень: 3 364
Приєднався: Oct 2005
Kyiv
TDI
Повідомлення: #48
15-07-2011 23:41 RE: Выбор страховой компании

(15-07-2011 16:54)SkyNetLPY :  Они предложили УСГ
хороший вариант

(15-07-2011 16:54)SkyNetLPY :  пообещали лоббировать мои интересы перед СК
брехня

Friends will ask for discount prices.
True friends will pay full price, to support you, your time and your work.

Я не пью алкоголь, мне чувство собственного достоинства не позволяет:
мало чести у желания нахрюкаться и завалиться спать у забора.
К тому же, там все места уже заняты людьми.
(с)Чёртик Липсик
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
ja-vova Немає
Писатель
***

Повідомлень: 262
Приєднався: Apr 2011
Lviv
Fabia Combi New 1.4 LPG
Повідомлення: #49
17-07-2011 20:24 RE: Выбор страховой компании

Як варіант може бути так, приходите в СК кажете хочу застрахувати власну машину. Підписуєте договір.
А потім через декілька днів кажете, опа: не стягую, взяв кредит, тепер треба банк вигодонабувачем поставити.
Економія 20 % мінімум.

Заработать и дурак сможет, а вот получить не работая — тут нужен ум.
Шукати всі повідомлення учасника
Ulisss Немає
сомелье всея Донецк
*****

Повідомлень: 9 775
Приєднався: Apr 2008
Луцьк
Polo 1,2 TDi
Повідомлення: #50
17-07-2011 21:57 RE: Выбор страховой компании

Была такая мысль. При добровольном страховании тарифы ниже, чем при принудительном в пользу банка. Теоретически возможно. Только что страховать, автомобиля еще нет, под него же кредит берется.
ja-vova сами делали такое?
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Разница в оценке ущерба страховой и независимым экспертом plohish 12 9 719 22-11-2019 09:27
Останнє: plohish
  Разные объемы двигателя в страховой и тп Bank911 6 2 709 20-05-2018 09:05
Останнє: Bank911
  Юридическое сопровождение компании YRN 3 1 379 22-02-2017 15:20
Останнє: YRN
  Страховой случай без страхового возмещения Vprave 9 2 848 24-02-2016 19:59
Останнє: RuslanRage
  Взыскание с виновника ДТП без страховой. Реально ли? kwon 29 6 851 29-12-2015 11:37
Останнє: VasiliSK
  Помогите с выбором страховой по КАСКО Джонсон 200 59 931 13-10-2015 21:56
Останнє: RuslanRage
Question Вопросы по страховой shafray 4 2 179 04-03-2015 08:50
Останнє: shafray
  Налог с выплаты страховой компании? deni$ 14 8 709 08-01-2015 11:29
Останнє: zavgar
  СК "Киевский страховой дом" (КСД) Внимание АКЦИЯ!!! 6a6yJI9I 19 8 500 22-07-2014 10:40
Останнє: 6a6yJI9I
  СК Страховой капитал. Кто имел дело? gromt 22 15 396 06-02-2014 14:48
Останнє: samvexler

Швидкий перехід:


Переглядають: