Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Поддерживаете ли Вы агрессию РФ против Украины?
Голосування завершено.
Да 6.16% 70 6.16%
Нет 92.87% 1055 92.87%
Это меня не касается 0.97% 11 0.97%
Всього 1136 голосів 100%
* Ви голосували за це. [Показати результати]

Тема закрита 
Війна РФ проти України (до 24.02.2022)
Автор Повідомлення
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #9181
10-04-2014 15:28 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(10-04-2014 14:37)Lady :  
(09-04-2014 21:09)Max_On_Skoda :  Это просто праздник какой-то (с)
третий пошел..........
FacepalmMr. Green
Тігіпка в Одесі закидали яйцями


Тигипко в Одессе разъяренные люди забросали яйцами...видео

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Ramires Немає
порохобот
*****

Повідомлень: 2 430
Приєднався: Oct 2009
Івано-Франківськ
Octavia Tour combi 1.8Т
Повідомлення: #9182
10-04-2014 15:28 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

Уважаемые жители Юго-Востока !
Если Вы хотите, что-то изменить в своей жизни, то как раз настало это время. За Вас никто и ничего в этой жизни делать не будет ! Запад и Центр вышли на Майдан и сломали хребет "семье", правда очень дорогой ценой - ценой людских жизней. И когда в наших городах было тревожно, мы выходили на ночные дежурства, отлавливали "титушек" и провокаторов, контролировали (и дальше продолжаем) деятельность гос. органов. в т.ч. милиции.
Теперь дело за Вами. Определитесь или Вы народ или же Вы действительно то тупое безмолвное стадо, за которое Вас считал Янукович и К, которое за 200 грн будет мычать, так как Вам скажут.

С уважением Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
tma Немає
Слушатель
***

Повідомлень: 486
Приєднався: Feb 2010
Киев, Святошино
Skoda Fabia Combi 1.4 16v
Повідомлення: #9183
10-04-2014 15:36 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(10-04-2014 10:42)Lady :  я таки дождалась новостей с раши по поводу царева...
ничо нового они не придумалиMr. Green

http://www.ntv.ru/novosti/895558

Цитата:Активисты «Правого сектора» избили и закидали яйцами кандидата в президенты Царёва

А в чем ошиблось НТВ? Какую неправду они сказали в данном сюжете?
В том что бандиты из «Правого сектора» побили одного из немногих кандидатов, что позволяет себе выходить к людям?
Так бандиты сами признаются об этом на своем официальном сайте.


Подумайте лучше о спонсорах этих бандитов в перерыве между "скаканиями".
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-04-2014 15:38 tma.)
Шукати всі повідомлення учасника
mr.zapadlo Немає
Українець
*****

Повідомлень: 2 172
Приєднався: Mar 2013
Івано-Франківськ
Sub old 1.8t awt (був) А7 MT 2.0TDI sarai (була) Passat 2.0tdi dsg 140kw
Повідомлення: #9184
10-04-2014 15:39 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(10-04-2014 15:28)Ramires :  Уважаемые жители Юго-Востока !
Если Вы хотите, что-то изменить в своей жизни, то как раз настало это время. За Вас никто и ничего в этой жизни делать не будет ! Запад и Центр вышли на Майдан и сломали хребет "семье", правда очень дорогой ценой - ценой людских жизней. И когда в наших городах было тревожно, мы выходили на ночные дежурства, отлавливали "титушек" и провокаторов, контролировали (и дальше продолжаем) деятельность гос. органов. в т.ч. милиции.
Теперь дело за Вами. Определитесь или Вы народ или же Вы действительно то тупое безмолвное стадо, за которое Вас считал Янукович и К, которое за 200 грн будет мычать, так как Вам скажут.

С уважением Hello!

Форму обращения не поддерживаю, а смысл Мир ждем вас на улицах Донбасса с хитом весны "Хутин Пуйло!!!"
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #9185
10-04-2014 15:43 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(10-04-2014 15:36)tma :  А в чем ошиблось НТВ? Какую неправду они сказали в данном сюжете?
В том что бандиты из «Правого сектора» побили одного из немногих кандидатов, что позволяет себе выходить к людям?
Так бандиты сами признаются об этом на своем официальном сайте.


Подумайте лучше о спонсорах этих бандитов в перерыве между "скаканиями".

я сужу по видео "избиения"... я там не увидела представителей ПС...




п.с. ПС я тоже осуждаю- они дибилы...
п.с.2. этот "кандидат" позволял себе месяц скакать по росс.каналам и истерить по поводу Востока Украины...СПАСИТЕ!! СПАСИТЕ!!!!!!!

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-04-2014 15:51 Lady.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
d_oleg82 Немає
Классик
****

Повідомлень: 777
Приєднався: Nov 2008
Киев
Skoda Octavia A5 2.0 FSI
Повідомлення: #9186
10-04-2014 15:51 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(10-04-2014 15:27)cop :  Народ, а чет уверен что это истерия нагнетаемая властями, дабы мы ушли с экономических проблем, каждый раз при резком росте курсе бакса и дележе портфелей начинается разговор про войну, я очень не хочу в это верить но мля все так красиво сходится...
Блин я тоже об этом думал. Нужные законы реально не принимаются! С коррупцией бороться никто не думает - а только по телеку трепятся.
Шукати всі повідомлення учасника
tma Немає
Слушатель
***

Повідомлень: 486
Приєднався: Feb 2010
Киев, Святошино
Skoda Fabia Combi 1.4 16v
Повідомлення: #9187
10-04-2014 16:02 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(10-04-2014 15:43)Lady :  п.с. ПС я тоже осуждаю- они дибилы...

Да что дебилы - это небольшое горе. Тут по сторонам смотреть иногда страшно. Не в том вопрос.

Вопрос о спонсорах. Ну подумайте, едрен батон, о сути.

С самого начала рупор «Правого сектора» был расположен на Вконтакте.
Наверное из вас никто не был на Вконтакте Smile
Кто хозяин ресурса Вконтакт?
Я там пару лет назад логотип поменял на аватарку "сломанный колосок" в годовщину Голодомора. Так меня три раза банили с интервалом в 2-3 минуты.
А тут пол-года ведут террористическую деятельность "враги" России - и хоть бы хны.

Да и отголоски моей "буремної молодості" дают мне доп. агрументы, что очень интересные лица стоят за всем этим шоу. Хочется конечно ошибаться...

P.S. То что там больше половины молодняка считают себя патриотами - верю. Вопрос о голове этой рыбки и крючке на котором она сидит.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-04-2014 16:07 tma.)
Шукати всі повідомлення учасника
Ramires Немає
порохобот
*****

Повідомлень: 2 430
Приєднався: Oct 2009
Івано-Франківськ
Octavia Tour combi 1.8Т
Повідомлення: #9188
10-04-2014 16:07 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(10-04-2014 15:51)d_oleg82 :  
(10-04-2014 15:27)cop :  Народ, а чет уверен что это истерия нагнетаемая властями, дабы мы ушли с экономических проблем, каждый раз при резком росте курсе бакса и дележе портфелей начинается разговор про войну, я очень не хочу в это верить но мля все так красиво сходится...
Блин я тоже об этом думал. Нужные законы реально не принимаются! С коррупцией бороться никто не думает - а только по телеку трепятся.

А кто Вам примет нужные законы ??? Коммми или Прасты, которые или в полном составе отсутствуют на заседаниях ВР (кстати, не подскажите, где делись такие депутаты, как Янукович и Азаров ?) или, как сегодня в ультимативной форме вопят с трибуны про федерализацию в Украине и амнистию тех бандитов в Луганске ?! Им глубоко наплевать на Вас !
А закон про госзакукпи, кстати, сегодня таки приняли !Respect

П.С.Насчёт Правого Сектора.....когда был майдан, то что-то все подзабыли, как радовались их появлению и говорили, что хоть кто-то что-то делает, а не болтает, как тритушки !
Кстати, позавчера Правый Сектор сорвал сьезд судей в Верховном суде, в котом группа Портнова готовила конституционный переворот. Вот там бы Россия точно войска бы ввела.
И если уже докопались до странички ПС , то почитайте чем они заняты и очень удивитесь, сколько они нужного и полезного делают.


[Зображення: DGd1ReGFDxo.jpg]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-04-2014 16:08 Ramires.)
Шукати всі повідомлення учасника
Vprave Немає
Lawyer для блондинок
*****

Повідомлень: 2 254
Приєднався: Dec 2010
Kyiv
Kia Rio New
Skype IDLawyer_DG
Повідомлення: #9189
10-04-2014 16:12 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

Вот такой фейк сейчас запустили кацапы по своим СМИ




Если Вы не можете найти юриста, который знает законы, найдите юриста, который знает судью.
Шукати всі повідомлення учасника
tma Немає
Слушатель
***

Повідомлень: 486
Приєднався: Feb 2010
Киев, Святошино
Skoda Fabia Combi 1.4 16v
Повідомлення: #9190
10-04-2014 16:15 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(10-04-2014 16:07)Ramires :  И если уже докопались до странички ПС , то почитайте чем они заняты и очень удивитесь, сколько они нужного и полезного делают.
Хлопче, хлопче...
Сперечатись з юнацьким максималізмом невдачна справа. Але згадаєте мої слова потім. Та проаналізуєте.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Війна РФ + РБ проти України Zandercatcher 891 182 908 25-03-2024 00:09
Останнє: Dimon325
  Кому потрібне авто для евакуації з Яготина до Західної України? CIM 0 1 346 28-02-2022 15:00
Останнє: CIM
  Визвольна війна АЗЕРБАЙДЖАНУ. Майстер 81 24 782 18-06-2021 08:19
Останнє: Vitaly_N
  Воєнний стан проти АТО. Різниця у правових інструментах. WhiteBear 25 162 359 14-02-2015 22:18
Останнє: Serhij

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 3