Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Задоволені роботою поліції?
Голосування завершено.
Стало краще 48.84% 63 48.84%
Стало гірше 51.16% 66 51.16%
Всього 129 голосів 100%
* Ви голосували за це. [Показати результати]

Тема закрита 
"Моя нова поліція"
Автор Повідомлення
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #4111
25-01-2017 14:01 RE: "Моя нова поліція"

Ну вот что нужно делать с такими дебилами: В Киеве пьяный водитель сбил сотрудницу полиции во время оформления ДТП ?
Когда уже будут приняты в этой стране действенные меры против пьянства за рулем? Парочку бы громких процессов и приговоров с максимальными сроками Добыча мыслей


(24-01-2017 17:12)Maksimilien :  Так что лучше, платить бабки гонщикам и продаванам которые здесь их продают или законно брать налог за временный ввоз и на эти деньги ремонтировать дороги?
На границе очередя из-за так называемых "пересічників" - они пресекают границу минимум 36 раз в год - думаю не отказались бы платить в бюджет 5-6 евро за каждую такую ходку, лишь бы не толкаться туда-сюда.

Хлам, гайки... ну да, дышать выхлопом газелей с богданами и прочими камазами куда уж приятней Воротит

Да, посмешили насчет "хлама" - каждый вечер вижу копейку возле Великой Кишени. Как такая рухлядь вообще может ездить - не понимаю Mr. Green


Протесты владельцев машин «на польских бляхах»: хроника событий Курить
(Востаннє це повідомлення було змінене: 25-01-2017 14:07 developer.)
Шукати всі повідомлення учасника
Мавпун Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 389
Приєднався: Jun 2008

Tour 1.9 TDI AGR 66/90,
Повідомлення: #4112
25-01-2017 21:26 RE: "Моя нова поліція"

(24-01-2017 15:41)Примат :  
(24-01-2017 15:38)Мавпун :  им вы выжить, да семью прокормить...
да машинку прикупить


мне не нравится, когда меньшинство навязывает всем свое мнение. У нас демократия, пусть проводят в парламент своих единомышленников и меняют законы.

А вы просто представьте, как бы нам завидовал Крым и Восток, да и рассея, что в Украину можно ввезти практически любое авто, где главным условием есть ТО и СО на границе либо с иностранным сертификатом ! Притом, расстаможка - 5 минимальных з/п и все!
Млять, тогда можно было сказать, что хоть что-то правительство сделало для народа!
Шукати всі повідомлення учасника
Примат Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 579
Приєднався: Sep 2008
UA
KAMIQ 1.6MPI 6AG BRC S32 EVO
Повідомлення: #4113
26-01-2017 11:47 RE: "Моя нова поліція"

Ну почему у нас люди думают, что с неба что-то падает на шару и все что нужно - это поделить Добыча мыслей
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
YuraM Немає
Классик
****

Повідомлень: 866
Приєднався: Jan 2012
г. Запорожье
Skoda Octavia A5 1.6 MPI
Повідомлення: #4114
27-01-2017 01:03 RE: "Моя нова поліція"

(24-01-2017 10:05)apylypiv :  
(23-01-2017 18:37)YuraM :  Выделил. И это должно касаться не только данной ситуации (просто на данный момент она слишком затрагивает Ваш личный интерес).
P.S. А слабо организовать др. протестный митинг, с требованиями уровнять всех в данном вопросе, а последним дать определённый промежуток времени для решения вопроса с приобретением и растаможкой т. с. или разрешить всем так поступать, но ввести начало действия закона с N-года. Но опять же последние должны вернуться в правовое русло.
На слабо? Друже, тобі слабо головою користуватись за призначеням? Чому Примат має організовувати якісь протести? Задля чого? Він же нічого не порушив.
І чому шось "послєднім" треба давати? Ті хуйлуші навезли всякого шроту цілком усвідомлюючи що порушують ТКУ, а тепер перекривають рух з вимогами узаконити той шрот. Штраф і 10 днів на покинути митну зону України; не дійшло - конфіскація з 30 кратним розміром штрафу і най музика си грає Скорбим

Даже не знаю що Вам відповісти.
По перше, так звані Ті хуйлуші © вони також є громадянами нашої Держави. І не 100% їх вина, що Держава робила все, що би їх кількість збільшувалась.
По друге, знаю достатньо прикладів, коли меншість нав'язувала і диктувала свої вимоги більшості. А більшість - не в змозі логічно аргументувати або здавала свої позиції, або прибігала до насилля. Тому, за вашим сценарієм, можна багато чого переглянути того, що сталося останні роки в нашій Державі Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Лёха Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 938
Приєднався: Oct 2006
Киев
Octavia A5 FL1.6MPI Combi (CHGA+ГБО)
Повідомлення: #4115
27-01-2017 15:45 RE: "Моя нова поліція"

(26-01-2017 11:47)Примат :  Ну почему у нас люди думают, что с неба что-то падает на шару и все что нужно - это поделить Добыча мыслей
а Вы считаете, что люди должны быть довольны стоимостью нашей растаможки зная что в Белоруссии, России и т.д. эта стоимость гораздо ниже... нам не нужно шары - сделайте ее нормальной!!!!

Арфография... эта как канг-фу. Настаящие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!©
Шукати всі повідомлення учасника
apylypiv Немає
Цинічний бандера
****

Повідомлень: 1 100
Приєднався: Aug 2011
Вінниця -> Львів -> Київ
Octavia A7 Estate
Повідомлення: #4116
27-01-2017 16:27 RE: "Моя нова поліція"

(27-01-2017 01:03)YuraM :  
(24-01-2017 10:05)apylypiv :  На слабо? Друже, тобі слабо головою користуватись за призначеням? Чому Примат має організовувати якісь протести? Задля чого? Він же нічого не порушив.
І чому шось "послєднім" треба давати? Ті хуйлуші навезли всякого шроту цілком усвідомлюючи що порушують ТКУ, а тепер перекривають рух з вимогами узаконити той шрот. Штраф і 10 днів на покинути митну зону України; не дійшло - конфіскація з 30 кратним розміром штрафу і най музика си грає Скорбим

Даже не знаю що Вам відповісти.
По перше, так звані Ті хуйлуші © вони також є громадянами нашої Держави. І не 100% їх вина, що Держава робила все, що би їх кількість збільшувалась.
По-перше, громадянство зобов"язує до виконання законів держави, громадяном котрої є хуйлуша (с)
Даруйте, я не зовсім зрозумів шо ви мали на увазі про 100% їх вини. А чия то вина? Кого з них насильно змусили затягти сюди транзит і прострочити його? Чому інші цього не роблять (хтось купує авто по букві закону, а хтось його не купує взагалі). Красави Laughing

(27-01-2017 01:03)YuraM :  По друге, знаю достатньо прикладів, коли меншість нав'язувала і диктувала свої вимоги більшості. А більшість - не в змозі логічно аргументувати або здавала свої позиції, або прибігала до насилля. Тому, за вашим сценарієм, можна багато чого переглянути того, що сталося останні роки в нашій Державі Hello!
По-друге, всі революції світу починались з позиції ~5% - 10% небайдужих громадян. І шо? Шо ви хочете переглянути "за моїм сценарієм" Facepalm?

"Лиши собі на вечір пару папіросів, щоб правильно закінчити день.
Півскляночки вина, вот так – за все хороше - за тих, кому не пишуть пісень".

Кузьма Скрябін (с)
Шукати всі повідомлення учасника
YuraM Немає
Классик
****

Повідомлень: 866
Приєднався: Jan 2012
г. Запорожье
Skoda Octavia A5 1.6 MPI
Повідомлення: #4117
28-01-2017 12:55 RE: "Моя нова поліція"

(27-01-2017 16:27)apylypiv :  По-перше, громадянство зобов"язує до виконання законів держави, громадяном котрої є хуйлуша (с)
Даруйте, я не зовсім зрозумів шо ви мали на увазі про 100% їх вини. А чия то вина? Кого з них насильно змусили затягти сюди транзит і прострочити його? Чому інші цього не роблять (хтось купує авто по букві закону, а хтось його не купує взагалі). Красави Laughing

Даже можу припустити більше, за усім цим хтось стоїть і частково фінансує Але ще раз повторюю, що Держава зробила, що би їх кількість не збільшувалась? У даному випадку Держава самоусунулася і маємо, те що маємо.
P.S. Наприклад, завтра люди вийдуть протестувати проти ком. тарифів, а Ви скажите ті хуйлуші © замість що би переїхати до сарая, та і взагалі хто їх змушував купувати квартири, ну і далі по тексту.

Цитата:По-друге, всі революції світу починались з позиції ~5% - 10% небайдужих громадян. І шо? Шо ви хочете переглянути "за моїм сценарієм" Facepalm?

Як що Вам відомо, то майже всі революції останніх років в багатьох країнах ні до чого хорошого не довели. Але революції це окрема тема.
P.S. Для прикладу: Закони в Верховній Раді, починаючи з 20.. , вважаючи на те з якими порушеннями вони були прийняті.
Шукати всі повідомлення учасника
Юрий 4х4 Немає
Шестнадцатый...
*****

Повідомлень: 2 057
Приєднався: Sep 2013

VW Passat B6 (Variant,_2.0TDI,_4Motion) Renault_Zoe_(electric)
Повідомлення: #4118
28-01-2017 20:01 RE: "Моя нова поліція"

Тема как бы про полицию.
Один мой знакомый, далекий, пошел работать в полицию. Говорит: стою на посту. Едет тягач (фура без полуприцепа), а на нем, еще один тягач. У моего знакомого, с математики было как минимум три, а может даже и четыре, он прикинул всю эту хрень, в пересчете на сантиметры высоты, и решил, высоковато, однако. Остановил тэ одоробало, и спрашивает:а вы вкусе, негабарит... Водила говорит, ага, в курсе. Вот говорит, документы. На них подпись главы нацбанка. И изображение великой поэтэссы (той, которая Лэся). Мой знакомый уперся, говорит ах так, вот получайте протокол. Мне по секрету сказал, что если бы без Лэси, просто попросил бы, я б его отпустил. А так... Короче малюет ему протокол, и спрашивает мимоходои: а одкель едите, уважаемый. Тот отвечает с Одессы. А как же вы сюда то добрались? Ведь по дороге постов немерено. А ему в ответ, наша новая полиция очень интересуется творчеством поэтэссы, а иногда и творчеством великого Сковороды. А потом добавил, что раньше интересовались Шевченком , иногда и Грушевского уважали, а сейчас уже, Шевченко не в авторитете. История пересказана. За что купил, за то продаю. Но по ходу, новая полиция от старой лишь "начитанностью" отличается.
Шукати всі повідомлення учасника
Zorro44 Немає
Бывалый
***

Повідомлень: 406
Приєднався: Dec 2010
Киев
Октавия 1.9TDI Combi Tour ( AGR )
Повідомлення: #4119
29-01-2017 10:24 RE: "Моя нова поліція"

Ну не знаю, в прошлую пятницу ехал в Трускавец, первый пост в Житомирской области пролетел где-то 100-130, на втором остановили, скорость предъявить не смогли, так как нет радаров,сам коп так сказал,предлагал решить,не пошел на это, выписал 425, типа что ехал в левом ряду, при свободном правом. Штраф оплатил через терминал у них на месте, и " кубик " полетел дальше. Фамилия честного копа -Лось.

Шукати всі повідомлення учасника
valekss Немає
Валентин
****

Повідомлень: 1 050
Приєднався: Nov 2012
Київ, Буча
Skoda Fabia Combi 1.2 HTP (CGPA) 2012р
Повідомлення: #4120
29-01-2017 10:49 RE: "Моя нова поліція"

(29-01-2017 10:24)Zorro44 :  Ну не знаю, в прошлую пятницу ехал в Трускавец, первый пост в Житомирской области пролетел где-то 100-130, на втором остановили, скорость предъявить не смогли, так как нет радаров,сам коп так сказал,предлагал решить,не пошел на это, выписал 425, типа что ехал в левом ряду, при свободном правом. Штраф оплатил через терминал у них на месте, и " кубик " полетел дальше. Фамилия честного копа -Лось.

Аналогичная ситуация, только я ехал осенью в Карпаты... Сказали что быстро проехал пост ГАИ, они где то за мной ехали, но видимо догоняли, так как я их опережал и поста еще и близко не было, а потом вижу что моргают...

Hello! Бортовик Skoda
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: