Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Поддерживаете ли Вы агрессию РФ против Украины?
Голосування завершено.
Да 6.16% 70 6.16%
Нет 92.87% 1055 92.87%
Это меня не касается 0.97% 11 0.97%
Всього 1136 голосів 100%
* Ви голосували за це. [Показати результати]

Тема закрита 
Війна РФ проти України (до 24.02.2022)
Автор Повідомлення
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 628
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #63051
21-08-2019 21:34 RE: Агресія РФ проти України

(21-08-2019 21:05)AlexMotel :  Чуть позже отвечуHello!

Давай, протирай кнопки... Хотя говорить вообще-то уже не о чем. Все очевидно.


А можешь мне дать ссыль на твой пропертиз. В личку, разумеется.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 21-08-2019 22:12 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #63052
22-08-2019 06:31 RE: Агресія РФ проти України

За годину після опівночі Гідрант нарешті роздуплився! Ура таваріщі!!! Хоча сам пост це лиш констатація факту, а не реальні дії і позиція глави Держави.Курить

   

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #63053
22-08-2019 09:57 RE: Агресія РФ проти України

Добыча мыслей

"Бессмысленный набор букв". Москва высмеяла заявление Зеленского

Цитата:Мария Захарова
2 ч. ·
СМИ: «Президент Украины Владимир Зеленский прокомментировал в своем фейсбуке возможность возвращения России в G8, выразив мнение, что это станет возможным только после "возвращения" Крыма и прекращения конфликта в Донбассе.
Зеленский заявил, что подобные шаги Москвы, как и освобождение граждан Украины, находящихся в российских тюрьмах и СИЗО, станут "настоящим серьезным сигналом миру о том, что Россия готова вновь занять свое место в повестке дня высокой дипломатии"»

Уважаемый господин Президент Украины, Вам подсунули бессмысленный набор букв.

1. дипломатия - это деятельность государства по осуществлению целей и задач собственной внешней политики, а также по защите интересов страны и ее граждан за границей.

Дипломатия является средством осуществления внешней политики государств. А вот международные отношения - средой, где это средство, этот инструмент применяется. Поэтому государство не может «вновь занять своё место в повестке дипломатии».

2. Находиться в повестке (в данном случае, видимо, имелось в виду центральных мировых форумов) - означает то, что участники форума обсуждают государство. Россию «семёрка» обсуждает регулярно. Поэтому и эта мысль сформулирована неграмотно.

3. Если под «высокой дипломатией» Ваши советники понимают международные площадки, форумы и клубы, то наивысшей является всё-таки Совбез ООН, где Россия участвует и в формировании повестки и в реализации мировой политики. Не надо обижать центральный орган Организации Объединенных Наций, чьи решения обязательны для исполнения. Кстати, Минские соглашения были поддержаны резолюцией Совета Безопасности. Соотвественно Украина обязана их выполнить.

4. Теперь про сигналы. Их ждут от Вас. И не в соцсетях, а в реальности.

Буду Вас по-братски периодически консультировать, пока Вы не укомплектовали МИД Украины. А то неловко даже: вроде бы, опять же по-братски, хотели нас потролить, а получилось как всегда, хотя и по-братски.

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #63054
22-08-2019 10:12 RE: Агресія РФ проти України

(22-08-2019 09:57)Lady :  Добыча мыслей

"Бессмысленный набор букв". Москва высмеяла заявление Зеленского
Хорошо хоть на голову не на**ала. Ну думаю скоро именно так и будет делать.
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 628
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #63055
22-08-2019 10:22 RE: Агресія РФ проти України

(22-08-2019 10:12)Railnolds :  
(22-08-2019 09:57)Lady :  Добыча мыслей

"Бессмысленный набор букв". Москва высмеяла заявление Зеленского
Хорошо хоть на голову не на**ала. Ну думаю скоро именно так и будет делать.

Так уже. Сегодня с утра на РИА.сру главная тема, что Трамп вычеркнул Украину из истории, и кто такой Зеленский, чтобы встревать в разговор сильных мира сего.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Exotic Немає
Писатель
***

Повідомлень: 502
Приєднався: Sep 2006
Cherkassy
Octavia 1.8T WTS, Captiva 2.4
Повідомлення: #63056
22-08-2019 10:51 RE: Агресія РФ проти України

(22-08-2019 09:57)Lady :  Добыча мыслей

"Бессмысленный набор букв". Москва высмеяла заявление Зеленского

Цитата:Мария Захарова
2 ч. ·
СМИ: «Президент Украины Владимир Зеленский прокомментировал в своем фейсбуке возможность возвращения России в G8, выразив мнение, что это станет возможным только после "возвращения" Крыма и прекращения конфликта в Донбассе.
Зеленский заявил, что подобные шаги Москвы, как и освобождение граждан Украины, находящихся в российских тюрьмах и СИЗО, станут "настоящим серьезным сигналом миру о том, что Россия готова вновь занять свое место в повестке дня высокой дипломатии"»

Уважаемый господин Президент Украины, Вам подсунули бессмысленный набор букв.

1. дипломатия - это деятельность государства по осуществлению целей и задач собственной внешней политики, а также по защите интересов страны и ее граждан за границей.

Дипломатия является средством осуществления внешней политики государств. А вот международные отношения - средой, где это средство, этот инструмент применяется. Поэтому государство не может «вновь занять своё место в повестке дипломатии».

2. Находиться в повестке (в данном случае, видимо, имелось в виду центральных мировых форумов) - означает то, что участники форума обсуждают государство. Россию «семёрка» обсуждает регулярно. Поэтому и эта мысль сформулирована неграмотно.

3. Если под «высокой дипломатией» Ваши советники понимают международные площадки, форумы и клубы, то наивысшей является всё-таки Совбез ООН, где Россия участвует и в формировании повестки и в реализации мировой политики. Не надо обижать центральный орган Организации Объединенных Наций, чьи решения обязательны для исполнения. Кстати, Минские соглашения были поддержаны резолюцией Совета Безопасности. Соотвественно Украина обязана их выполнить.

4. Теперь про сигналы. Их ждут от Вас. И не в соцсетях, а в реальности.

Буду Вас по-братски периодически консультировать, пока Вы не укомплектовали МИД Украины. А то неловко даже: вроде бы, опять же по-братски, хотели нас потролить, а получилось как всегда, хотя и по-братски.

Интересно, утрётся зелёный? Если да, в след. раз ему х..й в рот засунут прямо на каком-то саммите.
Hello!

Чтобы жить по-человечески, надо,чтобы платили по-божески.
Шукати всі повідомлення учасника
Рокенрольщик Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 958
Приєднався: Mar 2011
Киев Obolon
А5FL 1.6 MPI
Повідомлення: #63057
22-08-2019 11:00 RE: Агресія РФ проти України

имхо. он уже утерся, и даже не на пол ......
Шукати всі повідомлення учасника
AlexMotel Немає
Асертивний самогонщик
*****

Повідомлень: 4 112
Приєднався: Aug 2009
Полтава-Motel
AUQ+EHA=vRS combi
Повідомлення: #63058
22-08-2019 11:00 RE: Агресія РФ проти України

(21-08-2019 20:01)m.dreval :  
(21-08-2019 18:40)AlexMotel :  Миша,эта статья куда интересней ....чого ты её не постишь?


и вдогонкуГлава посольства США: Я вже побачив зміни на Донбасі за Зеленського, і вони – позитивні

И кто бы сомневался, что посол "побачив зміни" на Донбассе....
Особенно после того, как Трамп пообещал хуйла в G8 вернуть.

Саша, а ты умеешь мыслить шире, чем тебе подают выводы в СМИ?И оценки происходящему делать дальше, чем на один шаг?

Саша, пока оставлю за скобками свою нарастающую уверенность в оценке Трампа, особенно помня, как он пришел к власти.
Ты первую статью прочитал?Если хоть один против то никаких Ж8 не будет,а в данный момент Германия,Англия и Канада очень против.
(21-08-2019 20:01)m.dreval :  Но запомни главное. И ты, и я, и Украина "в том Париже, нужны, как русской бане пассатижи". Если страна 73%-ами голосует за мир, дружбу и российскую жевачку, никто не будет тебя защищать от врага.
Я тебе об этом эще полгода назад говорил,вспоминай.
(21-08-2019 20:01)m.dreval :  Когда в 1940-м. фины уходили из нынешнего Выборга, они сжигали свои дома, чтобы те не достались оккупанту. А что делает украинец в нынешней ситуации? Правильно! Он стонет насчет того, что Порох был х@евый во внутренней политики, что ему надоел черствый сухарь, хочется пироженки, и от того, что у него торговля откатилась на три года назад.
Сухарь тоже еда выжить можно,за торговлю(свою) это факт и это не только у меня,хотя общая статистика показывает даже прирост.
(21-08-2019 20:01)m.dreval :  Во внутренней политике, блядь!!!! Он не точит снаряды, и не спит возле станка, как наши бабушки и дедушки во врема ВВ2. Он пускает сопли и ищет того, кто сделает ему бутерброд толще.

Чувствуешь разницу?
О великий токарь,ты забыл как этих бабушек и дедушек в прошлом году поносили,за то шо они точили снаряды?
А в "бутерброде потолще" нет ничего плохого,главное чтобы ты мог себе это позволить.
пс. всё таки добавлю,для неокрепших умов,под толщиной бутерброда имеется ввиду уровень жизни.


(21-08-2019 21:16)Nemo78 :  
(21-08-2019 21:05)AlexMotel :  Чуть позже отвечуHello!

Вибачте що також прошу тлумачення, якщо не важко скажіть при яких умовах скін чується ВІЙНА і втрати кращих синів , свого народу.

Війна закінчується перемогою однією із сторін,або шляхом домовленостей про мир(С)
Наш варіант обговорили ТУТ (з 918 поста)

Асерт́ивність — здатність оптимально реагувати на критику та вміння рішуче говорити собі та іншим «ні», якщо цього вимагають обставини.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 22-08-2019 11:08 AlexMotel.)
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #63059
22-08-2019 11:21 RE: Агресія РФ проти України

+1Hello!

Цитата:Антон Швец

Выводы.
Повторю в тысячный раз. Простым языком, чтобы вам легче было, Владимир Александрович. Слабость жертвы провоцирует агрессора. Или если уж совсем по простому, по районному - лох платит всегда.

Владимир Алексадрович, оглянитесь, они вас уже сношают. Если какая-то немытая писька из конюшен Лаврова имеет право оперативно нассать вам прямо на темечко, значит во всем этот всратом Кремле все считают что вы лох и терпила. Терпила и лох. И презирают вас там все от Путина до уборщиц, нет сомнений. Еще раз. Захарова ж явно не с соверщания вышла, получив указание это писать. Нет. ОНА ЗНАЕТ, что вас в уравнении нет, ноль, пустое место. Можно писать что угодно, вы там хоть пеной изойдите, всем плевать.

В Кремле сидят бандиты, мелкоуголовный криминалитет дорвавшийся до власти и колоссальных бабок. Но они все равно бандиты с бандитской подкорочкой с гопническими прихватами.

ОНИ НЕ СОБЛЮДАЮТ НИКАКИХ ДОГОВОРЕННОСТЕЙ С ЛОХАМИ. Лохи нужны, в их парадигме, чтобы их брить и стричь с них. Лох платит всегда.

О чем бы они с вами не договорились, чего бы они не пообещали, они не будут ничего выполнять, если считают что вы слабый(мы слабые). Если вы молчите, если вы не бьете в ответ, если поднимаете руки первым, если хотите сдаться - у вас все заберут, а потом вас кинут. А потом еще и осмеют сверху. Закрепляя свою победу.

Они получат все, что вы им дадите, а потом заберут у вас все остальное. А Захаровы еще сверху поплюют, потому что МОЖНО, потому что их воровской пахан им там разрешил уже все с вами делать.

Если ты выглядишь как еда - тебя сожрут, говорит нам поговорка американских морских пехотинцев.

Владимир Алекдрович мы с вами выглядим не просто как еда, а как сервированный для кого-то стол. Вы такой пафосный внутри страны, такой мачо,такая крепкая рука, такая гроза чиновников, куда это все пропадает во внешней политике?

У вас комплекс самозванца, вы резко ощущаете себя не на своем месте? Или у вас комплекс неполноценности и вы считаете, что вы-то маленький такой, а вот рядом большие люди и их то надо слушать-уважать? Нетаньягу, Трамп, Макрон, Меркель, Путин вот они большие, а Зеленский просто пустое место, вы так думаете, Владимир Алексадрович? Так а нахуй вы туда залезли, блядь, если вы пустое место?

Вы же поймите. Нет такого будущего в котором россияне и их миньоны в Европе с вас слезут.

НЕТ. НЕТУ. НОУ БЛЯ ВЕЙ.

Вы лох. Вы терпила. С вас получат. Вас осмеют. Потом опять придут получать. Лох платит всегда. А потом они вас грохнут, когда совсем ослабнете.

И это именно ваша позиция Владимир Александрович, это ваше решение, или ваши страхи, или ваша неспособность сделать что-то или понять что-то. Только ваша - до вас такого не было, до вас как-то все держалось, это ВЫ ПО КАКОЙ-ТО ПРИЧИНЕ УСТРАНИЛИСЬ ОТ УЧАСТИЯ В ВОЙНЕ. И хотите устранить нас.

Но сопротивляться нужно сейчас.

А лучше вчера.

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 628
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #63060
22-08-2019 11:38 RE: Агресія РФ проти України

(22-08-2019 11:00)AlexMotel :  
(21-08-2019 20:01)m.dreval :  
(21-08-2019 18:40)AlexMotel :  Миша,эта статья куда интересней ....чого ты её не постишь?


и вдогонкуГлава посольства США: Я вже побачив зміни на Донбасі за Зеленського, і вони – позитивні

И кто бы сомневался, что посол "побачив зміни" на Донбассе....
Особенно после того, как Трамп пообещал хуйла в G8 вернуть.

Саша, а ты умеешь мыслить шире, чем тебе подают выводы в СМИ?И оценки происходящему делать дальше, чем на один шаг?

Саша, пока оставлю за скобками свою нарастающую уверенность в оценке Трампа, особенно помня, как он пришел к власти.
Ты первую статью прочитал?Если хоть один против то никаких Ж8 не будет,а в данный момент Германия,Англия и Канада очень против.

FacepalmFacepalmFacepalm
Плвторю:
Саша, а ты умеешь мыслить шире, чем тебе подают выводы в СМИ?И оценки происходящему делать дальше, чем на один шаг?

Причем тут именно G8, их регламент, правила и то, вернется ли туда Россия или нет. Вопрос не в самом G8. Вопрос в том, что 5 лет назад россия оттуда была выгнана, а точнее в Сочи никто не приехал, как протест на аннексию Крыма и войну на Донбассе!!!!

А что ты слышишь сейчас? Что Обама выкинул Россию, потому что она его переиграла? Т. е. Украины на повестке дня уже нет, Крыма нет, 13000 смертей на Донбассе нет, есть только неудачник Обама?

И кот это говорит? Президент Гондураса, или Буркина Фасо?

Обйясни мне, недалекому, почему при Порошенко такой ху@ни никто себе не позволял? почему ни Трамп, ни Маркон, ни тем более президент аж Финляндии раньше не позволяли себе вести переговоры с хуйлом об Украине без присутствия Порошенко? А если такое и случалось. то сначала к ним летел Порошенко, и с ним четко устаканивалось что можно, а чего нельзя обещать? Почему сепйчас основная роль преЗЕдента -это игра на внутреннюю публику. а не решение внешнеполитических задач, что записано в Конституции? Почему темы тарифов, роттердама, 14 уголовныъ дел против Порошенка и прочей далеко не важной херни стали более на слуху. чем тема войны и России-агрессора.

Вы кого выбрали, Саш?


Саша, пока тебе писал, Вика опередила. Я лучше не скажу.


(22-08-2019 11:00)AlexMotel :  за торговлю(свою) это факт и это не только у меня,хотя общая статистика показывает даже прирост.

Вот мне так нравится вот-это ваше чувство большинства за спиной... "Не только у меня", "73% проголосовало, значит я не могу ошибаться"...

Саша, хапомни, пока у тебя и не только у тебя торговля откатилась, кто-то стал продавать больше. Думай постоянно об этом. И проблема здесь не в кризисе. Кризис - это всего лишь удобное время, чтобы более сильный сожрал более слабого. Делай выводы, и меняй себя и свой бизнес. Hello!

П.С. На остальную твою писанину отвечать не буду. Прости. Hello!

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 22-08-2019 11:58 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Війна РФ + РБ проти України Zandercatcher 892 185 024 09-05-2024 09:10
Останнє: niptun
  Кому потрібне авто для евакуації з Яготина до Західної України? CIM 0 1 363 28-02-2022 15:00
Останнє: CIM
  Визвольна війна АЗЕРБАЙДЖАНУ. Майстер 81 24 937 18-06-2021 08:19
Останнє: Vitaly_N
  Воєнний стан проти АТО. Різниця у правових інструментах. WhiteBear 25 163 162 14-02-2015 22:18
Останнє: Serhij

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1