Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
АСТ-КОМБИ, Кривой Рог, красил двери...
Автор Повідомлення
sirantd Немає
Ученик
*

Повідомлень: 29
Приєднався: Jul 2007

Skoda Octavia A5 2.0 TDi
Повідомлення: #11
30-09-2009 14:42  

bother :
sirantd :
V-Al :
sirantd :Как Вы видите, произошла подмена понятий. Человек не разговаривал с директором, а говорил с мастером-приемщиком, который сослался на некоего "директора". А их к сожалению разводится на предприятии... куда не плюнь - везде директор Smile

Пытался сегодня выяснить подробности истории - пока нет результата, но надеюсь с помощью bother разобраться с кем же он разговаривал.


Дима, я разговаривал с Петром (фамилию умолчу, ты его знаешь), у меня нет оснований ему не доверять.

Назвал представителем сервиса, т.к. думаю не имеет смысла развозить на пол форума обьясняя кто это, ты ведь в курсе ?

Вот, начинает потихоньку прорисовываться. Петр - водитель-экспедитор. Какое он имеет отношение к сервису ? У меня на предприятии еще уборщицы работают, с ними не пробовал поговорить по поводу качества ремонта автомобилей ? Я конечно немного утрирую, но давай если делать что-то - то делать правильно.

Сейчас созвонюсь с тобой и договоримся когда тебе будет удобно подъехать, чтобы посмотреть почему так произошло и когда мы сможем это устранить, но прошу как-то обращаться "по адресу" с проблемами.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
bother Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 125
Приєднався: May 2006
Кривой Рог
Octavia A5 Combi MPI
Повідомлення: #12
30-09-2009 14:49  

sirantd :
bother :
sirantd :
V-Al :
sirantd :


Дима, я разговаривал с Петром (фамилию умолчу, ты его знаешь), у меня нет оснований ему не доверять.

Назвал представителем сервиса, т.к. думаю не имеет смысла развозить на пол форума обьясняя кто это, ты ведь в курсе ?

Вот, начинает потихоньку прорисовываться. Петр - водитель-экспедитор. Какое он имеет отношение к сервису ? У меня на предприятии еще уборщицы работают, с ними не пробовал поговорить по поводу качества ремонта автомобилей ? Я конечно немного утрирую, но давай если делать что-то - то делать правильно.

Сейчас созвонюсь с тобой и договоримся когда тебе будет удобно подъехать, чтобы посмотреть почему так произошло и когда мы сможем это устранить, но прошу как-то обращаться "по адресу" с проблемами.


Я удивлен Смешно

Дима, я понимаю твою позицию, развивать спор не буду, созвонимся.

Но к слову ч-з Петра я 2 машины у вас уже купил и обращался к Вам всегда только ч-з него, в т.ч. и к тебе Smile
Шукати всі повідомлення учасника
sirantd Немає
Ученик
*

Повідомлень: 29
Приєднався: Jul 2007

Skoda Octavia A5 2.0 TDi
Повідомлення: #13
30-09-2009 22:35  

bother :
sirantd :
bother :
sirantd :
V-Al :
sirantd :


Дима, я разговаривал с Петром (фамилию умолчу, ты его знаешь), у меня нет оснований ему не доверять.

Назвал представителем сервиса, т.к. думаю не имеет смысла развозить на пол форума обьясняя кто это, ты ведь в курсе ?

Вот, начинает потихоньку прорисовываться. Петр - водитель-экспедитор. Какое он имеет отношение к сервису ? У меня на предприятии еще уборщицы работают, с ними не пробовал поговорить по поводу качества ремонта автомобилей ? Я конечно немного утрирую, но давай если делать что-то - то делать правильно.

Сейчас созвонюсь с тобой и договоримся когда тебе будет удобно подъехать, чтобы посмотреть почему так произошло и когда мы сможем это устранить, но прошу как-то обращаться "по адресу" с проблемами.


Я удивлен Смешно

Дима, я понимаю твою позицию, развивать спор не буду, созвонимся.

Но к слову ч-з Петра я 2 машины у вас уже купил и обращался к Вам всегда только ч-з него, в т.ч. и к тебе Smile

Ок, попробую еще раз объяснить. Если ты работаешь с Петром - то пожалуйста называй тему "Никогда не едьте к Петру, т.к. ....". Если ты работаешь с "АСТ-КОМБИ" - то тогда пожалуйста обращайся по адресу - т.е. если тебе надо купить автомобиль - это отдел продажи с его начальником, если надо отремонтировать - то это отдел сервиса с его начальником. Неужели я прошу чего-то нереального ?
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
bother Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 125
Приєднався: May 2006
Кривой Рог
Octavia A5 Combi MPI
Повідомлення: #14
02-10-2009 13:34  

Всем привет !

Вчера мне позвонила Сирант Алёна (представитель АСТ-Комби), предложила подъехать на СТО и пообщаться по сложившейся ситуации. Вчера и встретились, все были очень вежливы, приятно общаться с такими людьми...правда получился испорченный телефон, пришлось немножко прояснить что я тут писал. Договорились на том что часть денег за устраннение дефекта плачу я (сколько ещё не знаю), остальное на себя берёт СТО. Теперь жду звонка с результатом.


Осматривал директор СТО (от которого тогда был отказ, без осмотра) .

sirantd :куда не плюнь - везде директор Smile

После осмотра вопросов не было, тут и так всё понятно, вполне нормально пообщались и договорились созвониться чуть позже, что б сориентироваться, когда я смогу поставить машинку.

Первый пост поправил.


Спасибо форуму ! Не уверен что дело двинулось бы дальше Respect
Шукати всі повідомлення учасника
saxa Немає
Писатель
***

Повідомлень: 648
Приєднався: Mar 2007

SuperB TSI
Повідомлення: #15
02-10-2009 14:40  

bother :Договорились на том что часть денег за устраннение дефекта плачу я (сколько ещё не знаю), остальное на себя берёт СТО.Respect
Курить Недоумение
Шукати всі повідомлення учасника
V-Al Далеко
Любитель
****

Повідомлень: 1 460
Приєднався: Sep 2009
Днепропетровск
Octavia Tour 1.8T AGU, Audi A6 2.7T V6 BES
Повідомлення: #16
13-10-2009 16:35  

Маркел :И еще, пользуясь случаем хочу дать совет всем кто еще обслуживается на этом СТО: НЕ ОТХОДИТЕ ОТ МАШИНЫ КОГДА ВАМ МЕНЯЮТ МАСЛО!!! Неоднократно были случаи что вместо замены масла просто протирали маслянный фильтр и машина благополучно уезжала...

Офигеть... А в ремзону там пускают?
Шукати всі повідомлення учасника
bother Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 125
Приєднався: May 2006
Кривой Рог
Octavia A5 Combi MPI
Повідомлення: #17
13-10-2009 19:47  

Маркел :Добрый день!
Хотелось бы у bothe узнать продолжение истории, чем все закончилось? Дружба

Обещали посчитать и позвонить, пока ещё жду.
Шукати всі повідомлення учасника
saxa Немає
Писатель
***

Повідомлень: 648
Приєднався: Mar 2007

SuperB TSI
Повідомлення: #18
14-10-2009 09:16  

Маркел :Для клиентов есть комната отдыха...

а Вы авто из нее видите?
Шукати всі повідомлення учасника
saxa Немає
Писатель
***

Повідомлень: 648
Приєднався: Mar 2007

SuperB TSI
Повідомлення: #19
17-10-2009 08:49  

Маркел :Через видео камеру можно увидеть где находится автомобиль (в каждом боксе есть по одной камере), но ....

мне кажется, что изображение с этих камер для клиента недоступно Дятел
Шукати всі повідомлення учасника
Маркел Немає
Ученик
*

Повідомлень: 7
Приєднався: Oct 2009

Повідомлення: #20
17-10-2009 09:39  

Очень даже доступно, на огромном мониторе, но с одной точки...
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Электропривод багажника Суперб комби AlteaXL 22 3 764 16-08-2021 15:53
Останнє: AlteaXL
  Посоветуйте СТО Кривой Рог. Anatolii 7 938 11-12-2020 00:18
Останнє: R-E-D
  Пропадает масло шкода Октавия тур комби 1.6 bfq Валентин_m 27 14 623 09-04-2020 21:53
Останнє: Pavlo_R
  крышка багажника фабия комби и хетчбек? MAX1980 6 1 226 19-12-2019 14:50
Останнє: MAX1980
  фабия комби 1.2 тормоза coty 14 3 352 15-11-2018 21:12
Останнє: dakkota
  Электро ляда СуперБ комби проблема. Erbia 1 1 123 22-12-2017 00:16
Останнє: nicolya84
  Глюк центрального замка Фабия1 комби XXXZloy 0 937 01-02-2017 20:39
Останнє: XXXZloy
  слазит краска задней ляды фабии 2 комби MAX1980 10 2 113 16-01-2017 10:02
Останнє: MAX1980
  Кривой капот или руки мастера. Нужен совет. Skoda Rapid SergeyNedela 20 8 285 02-08-2016 00:23
Останнє: SergeyNedela
  Мануал к Шкода Фабия Комби (2003 г.в.) Railnolds 7 3 230 12-09-2015 20:24
Останнє: Fabia_user

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2