Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
(Киев) СТО - 1й Автоцентр Skoda
Автор Повідомлення
Salim Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 187
Приєднався: Mar 2017
Ірпінь
Octavia A7 2.0 TDI
Повідомлення: #2151
31-05-2017 10:54 RE: (Киев) СТО - 1й Автоцентр Skoda

Давайте тогда на сб на 14:00. Данные отправляю вам в л.с.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
krivz Немає
Ученик
*

Повідомлень: 21
Приєднався: Jun 2016
Київ
Skoda Yeti 1.8 TSI 160 л.с. 6ст. мех. 4x4
Повідомлення: #2152
08-06-2017 10:57 RE: (Киев) СТО - 1й Автоцентр Skoda

Сделал ТО. Просил диагностику: комп, коробка и уровень масла в ней, на состояние сцепления попросил обратить внимание и дать прогнозы, ходовая, свечи.
Из всех ответов по диагностике услышал только что свечи менять надо (и поменял), и по ходовой ответ. Остальное при получении машины просто не озвучилось. Правда выдавал не тот кто получал авто. Как-то странно. Предположил, что всё остальное в норме. Сервисмен согласился ). Но сцепление точно не в норме, я не будучи спецом понимаю. Неужели я приятно ошибся. Но откуда пробуксовки, звуки? ))
Такой вот внимательный сервис.
Да и ещё. Какие мне оригинальные фильтры топливный и масляный поставили, я не смогу определить сам. Нет упаковок от них. Хотя, закинуть любую ненужную упаковку в багажник тоже не проблема. Буду верит в порядочность.
А что реально не понравилось, что ожидая прокладочку (аж с самого Еврокара) и понимая что она будет в определённый день, никто не удосужился организовать работы на моём, ожидающем уже 2 дня авто. На мой возмущённый вопрос: "Что до сих пор не поменяли?" Ответ: "Сегодня вряд ли - нет свободных подъёмников." Мне лично не понятно, почему, для авто, "живущего" уже 2 дня на сервисе не оказалось свободных подъёмников в течение дня....
За 8000 грн, оставленных на сервисе хотелось бы получить больше внимания.
В остальном, претензий нету. )
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Автоцентр Немає
Классик
****

Повідомлень: 832
Приєднався: Jun 2007

Повідомлення: #2153
08-06-2017 11:04 RE: (Киев) СТО - 1й Автоцентр Skoda

(08-06-2017 10:57)krivz :  Сделал ТО. Просил диагностику: комп, коробка и уровень масла в ней, на состояние сцепления попросил обратить внимание и дать прогнозы, ходовая, свечи.
Из всех ответов по диагностике услышал только что свечи менять надо (и поменял), и по ходовой ответ. Остальное при получении машины просто не озвучилось. Правда выдавал не тот кто получал авто. Как-то странно. Предположил, что всё остальное в норме. Сервисмен согласился ). Но сцепление точно не в норме, я не будучи спецом понимаю. Неужели я приятно ошибся. Но откуда пробуксовки, звуки? ))
Такой вот внимательный сервис.
Да и ещё. Какие мне оригинальные фильтры топливный и масляный поставили, я не смогу определить сам. Нет упаковок от них. Хотя, закинуть любую ненужную упаковку в багажник тоже не проблема. Буду верит в порядочность.
А что реально не понравилось, что ожидая прокладочку (аж с самого Еврокара) и понимая что она будет в определённый день, никто не удосужился организовать работы на моём, ожидающем уже 2 дня авто. На мой возмущённый вопрос: "Что до сих пор не поменяли?" Ответ: "Сегодня вряд ли - нет свободных подъёмников." Мне лично не понятно, почему, для авто, "живущего" уже 2 дня на сервисе не оказалось свободных подъёмников в течение дня....
За 8000 грн, оставленных на сервисе хотелось бы получить больше внимания.
В остальном, претензий нету. )

Добрый день, krivz!

Благодарим Вас за отзыв о работе нашего предприятия. Мы хотим подробно разобраться в сложившейся ситуации. Будьте добры, укажите гос. номер Вашего автомобиля (можно в личное сообщение)

З повагою,
Крижановська Ольга, Спеціаліст по роботі з клієнтами,
ТОВ «Автоцентр Київ», пр-т Перемоги, 67, м. Київ, 03062, Україна
Група компаній "Автотрейдинг AG"
Т: +38 (044) 494 37 55 /вн.3807/ М:+38 050 382 06 10
Тел. сервіса: (044) 490 10 91
olha.kryzhanovska@skoda-auto.com.ua
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Pilot the best Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 52
Приєднався: Oct 2015
Киев
Шкода Суперб, 2011, 2.0ТД
Повідомлення: #2154
11-06-2017 12:07 RE: (Киев) СТО - 1й Автоцентр Skoda

[/quote]
Благодарим Вас за отзыв о работе нашего предприятия. Мы хотим подробно разобраться в сложившейся ситуации. Будьте добры, укажите гос. номер Вашего автомобиля (можно в личное сообщение)
[/quote]


Уважаемая Елена! Услугами СТО и сервисного центра, который Вы представляете, я пользовался всего три раза (один раз купил новые колпачки в диски, два раза делал развал-схождение). Знаете, что больше всего неприятно удивило? Одним предложением - такое поведение и отношение менеджмента, как будто я на ушастом "Запорожце" заехал в салон по продаже "Роллс-Ройсов"! Все вечно занятые, если что-то спрашиваешь, то тональность ответа такова, что мне сразу становится неудобно, что я отвлек Его Сиятельство Менеджера от созерцания монитора компьютера! 20 лет владел БМВ-Мерседесами-Ауди премиум-сегмента, но даже там работники сервиса вели себя попроще. И еще, решите вопрос с ПАРКОВКОЙ ДЛЯ КЛИЕНТОВ. То, что вы решили эту проблему для своих сотрудников, поставив шлагбаум и фишки на парковке, натренировали охрану отгонять пытающихся неправильно припарковаться клиентов - прекрасно! Но где парковаться клиенту??? На "Берестейской"?
(Востаннє це повідомлення було змінене: 11-06-2017 12:08 Pilot the best.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Avr Немає
Ученик
*

Повідомлень: 15
Приєднався: Jan 2016
Киев
Octavia A5 Ambi 2.0 FSI
Повідомлення: #2155
11-06-2017 14:02 RE: (Киев) СТО - 1й Автоцентр Skoda

Жаль, что не увидел отзывов тут ранее.

Моя история:
Я позвонил в Нивки и уточнил по запчастям и ценам. Парень на линии очень круто все рассказал и я решил поехать сделать ТО + я попросил забронить поворотник мне.

В субботу, 3 июня я уже был на сервисе.
Сначала менеджер сказал, что поворотника нет, но, после просьбы поискать тщательнее, он-таки нашел...через минут 5.
И тут удивление - вместо 654 грн мне называют 950 грн за поворотник и замену.
И на вопрос: "как так вышло?" менеджер говорит: "я не знаю".

Далее менеджер распечатал мне лист с работами на предыдущую владелицу без скидок....Я попросил заменить и поставить меня. Учитывая, что машина ранее всегда обслуживалась на этом СТО, то я решил уточнить есть ли программа лояльности? Но менеджер сказал - накопительная скидка только на водителя, а не машину. Но я уже не стал спрашивать, почему их тогда не было когда он напечатал на предыдую владелицу...

Я взял программу минимум: компьютерная диагностика и диагностика ходовой.
Далее по ходу диагностики у меня выявляют новые болячки, которые потом никто не может подтвердить. Но почему-то молчат про практически стертый в 0 тормозной диск...

Что ж...спасибо за сервис Smile он на ноле.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Автоцентр Немає
Классик
****

Повідомлень: 832
Приєднався: Jun 2007

Повідомлення: #2156
13-06-2017 11:10 RE: (Киев) СТО - 1й Автоцентр Skoda

(11-06-2017 14:02)Avr :  Жаль, что не увидел отзывов тут ранее.

Моя история:
Я позвонил в Нивки и уточнил по запчастям и ценам. Парень на линии очень круто все рассказал и я решил поехать сделать ТО + я попросил забронить поворотник мне.
.....

Что ж...спасибо за сервис Smile он на ноле.

Добрый день, Avr
Будьте добры, укажите, гос номер Вашего автомобиля. Мы хотим подробно разобрать данный случай.

З повагою,
Крижановська Ольга, Спеціаліст по роботі з клієнтами,
ТОВ «Автоцентр Київ», пр-т Перемоги, 67, м. Київ, 03062, Україна
Група компаній "Автотрейдинг AG"
Т: +38 (044) 494 37 55 /вн.3807/ М:+38 050 382 06 10
Тел. сервіса: (044) 490 10 91
olha.kryzhanovska@skoda-auto.com.ua
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
VR6 Немає
Ученик
*

Повідомлень: 5
Приєднався: Mar 2017

Повідомлення: #2157
21-06-2017 09:12 RE: (Киев) СТО - 1й Автоцентр Skoda

добрий день зкажите у вас диагностика ходовой проводица как на стенди или на подемнике?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
shmurs Немає
xxx
*

Повідомлень: 33
Приєднався: Aug 2012
Киев
Skoda Oktavia A5 1.8 TSI
Повідомлення: #2158
07-07-2017 14:00 RE: (Киев) СТО - 1й Автоцентр Skoda

Добрый день! Пользуясь случаем хочу выразить благодарность техническим работникам сервиса 1-го Автоцентра. Очень скрупулёзно и не взирая на то, что рабочее время уже закончилось, устранили течь масла из под пробки, которая образовалась после проведения очередного ТО.
С уважением, Александр.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Salim Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 187
Приєднався: Mar 2017
Ірпінь
Octavia A7 2.0 TDI
Повідомлення: #2159
20-07-2017 11:48 RE: (Киев) СТО - 1й Автоцентр Skoda

Поделюсь своей историей. Почти год назад мое авто (АА4438ОІ) было у вас в кузовном ремонте. И 2 недели стояло на площадке со снятым бампером. Ждали заказанных запчастей.
После того как я забрал авто, выяснилось что плохо работает звуковой сигнал. Я вернулся назад и обратился к тот же отдел кузовного сервиса. Там тогда Олег работал, но сегодня мне сказали что он уже не работает.
Выслушав о проблеме с сигналом забрали авто, при этом документов не оформили никаких. Олег сказал что в сигналы по их вине затекла вода, они их продули и теперь все Ок, принесли свои извинения.
Прошло 11 месяцев и вот отказали сразу оба сигнала! Совпадение? Не думаю...
Был сегодня у вас на диагностике, сказали сигналы под замену...естественно за мой счет...
Про историю с водой в сигналах уже все забыли и никто слушать не хочет, а я думаю что сейчас они отказали именно из-за того случая.
Кстати один сигнал в вс стоит 1500 грн.
Как теперь что-то кому-то доказать я не знаю...но знаю одно, оба сигнала просто так выйти из строя не могли и это по вине вашего сервиса.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Автоцентр Немає
Классик
****

Повідомлень: 832
Приєднався: Jun 2007

Повідомлення: #2160
21-07-2017 14:31 RE: (Киев) СТО - 1й Автоцентр Skoda

(20-07-2017 11:48)Salim :  Поделюсь своей историей. Почти год назад мое авто (АА4438ОІ) было у вас в кузовном ремонте. И 2 недели стояло на площадке со снятым бампером. Ждали заказанных запчастей.
После того как я забрал авто, выяснилось что плохо работает звуковой сигнал. Я вернулся назад и обратился к тот же отдел кузовного сервиса. Там тогда Олег работал, но сегодня мне сказали что он уже не работает.
Выслушав о проблеме с сигналом забрали авто, при этом документов не оформили никаких. Олег сказал что в сигналы по их вине затекла вода, они их продули и теперь все Ок, принесли свои извинения.
Прошло 11 месяцев и вот отказали сразу оба сигнала! Совпадение? Не думаю...
Был сегодня у вас на диагностике, сказали сигналы под замену...естественно за мой счет...
Про историю с водой в сигналах уже все забыли и никто слушать не хочет, а я думаю что сейчас они отказали именно из-за того случая.
Кстати один сигнал в вс стоит 1500 грн.
Как теперь что-то кому-то доказать я не знаю...но знаю одно, оба сигнала просто так выйти из строя не могли и это по вине вашего сервиса.

Добрый день, Salim

Мы изучили историю обслуживания Вашего автомобиля на нашем сервисе. В нашей базе имеется рекламационная заявка от 23.08.2016г, с жалобой на неработающий звуковой сигнал после проведенного кузовного ремонта 19.08.2016г. К сожалению, причины по которым они тогда вышли из строя установить не возможно. Это связано с тем, что диспетчер-консультант Олег у нас уже не работает, а в заявке причина не указана. Хотим обратить Ваше внимание на тот факт, что звуковые сигналы в автомобилях SKODA устанавливаются таким образом, что вода попасть в них не может (улитки направлены отверствием вниз). Учитывая данную информацию, и руководствуясь Условиями предоставления гарантийных обязательств ООО «Автоцентр Киев», а также приказа Министерства Инфраструктуры Украины №615 «Про затвердження правил надання послуг з технічного обслуговування і ремонту колісних транспортних засобів», оснований для замены звукового сигнала в рамках гарантии у нас нет.
Мы готовы проявить лояльность и предоставить Вам специальную цену на приобретение и установку новых звуковых сигналов.
Благодарим Вас за внимание и интерес, проявленные к работе нашего предприятия.
Для уточнения стоимости прошу связаться со мной по указанным контактам в подписи.

З повагою,
Крижановська Ольга, Спеціаліст по роботі з клієнтами,
ТОВ «Автоцентр Київ», пр-т Перемоги, 67, м. Київ, 03062, Україна
Група компаній "Автотрейдинг AG"
Т: +38 (044) 494 37 55 /вн.3807/ М:+38 050 382 06 10
Тел. сервіса: (044) 490 10 91
olha.kryzhanovska@skoda-auto.com.ua
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Автоцентр Экспресс-Авто (Николаев) Вячеслав777 20 33 996 20-01-2022 22:44
Останнє: Ян Андреевич
  Автоцентр "Шкода" Хмельницкий Деніс 125 118 526 14-10-2020 20:47
Останнє: Tomor
  (Киев) СТО - ИНТЕРЦИКЛОН Skoda Левый берег nedved11 345 163 502 09-06-2020 10:45
Останнє: Sergeo
  АВТОЦЕНТР ОДЕССА - официальный дилер SKODA ! Skoda_Odessa 89 82 385 26-04-2017 03:24
Останнє: Railnolds
  Автоцентр ОПТИМА (г.Донецк) Medved 954 322 068 13-01-2015 21:53
Останнє: skomnik
Star Авто-Европа - сертифицированный автоцентр Skoda в г. Одесса AEmaster 51 71 752 27-04-2014 10:15
Останнє: A5
  Салон - 1й Автоцентр Skoda, салон (Киев) 4i4ikOFF 420 236 268 08-04-2014 10:39
Останнє: Автоцентр
  Автоцентр ДОНЕЦК (автосалон и СТО) Hedg 33 47 679 01-04-2014 22:14
Останнє: Sozercatel

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1